Тактические учения

Тяжело в учении — легко в бою.
А. Суворов

 

 

Полистал опросы в специализированных аккуантах майла. Там где десятки и сотни тысяч друзей, собранных ботами. Интересная картинка отражения общественного мнения получается. Посмотрите сами:

.

.

.
Каким социальным институтам Вы доверяете?

Друзья 1223 (20.79%)
Медицинские учреждения 195 (3.31%)
Наука 597 (10.15%)
Правительство 61 (1.04%)
Президент 235 (3.99%)
Профсоюзы 63 (1.07%)
Семья 1552 (26.38%)
Система образования 190 (3.23%)
Соседи 114 (1.94%)
Судебная система 68 (1.16%)
Уголовный мир 75 (1.27%)
Церковь 447 (7.60%)
Никому не доверяю 503 (8.55%)
Опрос не корректен 243 (4.13%)
Не могу ответить…. 318 (5.40%)

Проголосовало: 2890
==============
ТО, что доверяют друзьям и семье — это так всегда и везде было, поскольку и друзей сами выбирают и семью сами создают. Это и есть базовые основания мировоззрения — сделай свой мир сам и это будет хорошо.
А вот дальше следует чистое разоблачение лжи ВЦИОМА, который тараторит, что рейтинги президента и правительства заоблачны. Врет и не кривится как сивый мерин. Хотя и это сравнение обижает бедное животное.

Цитирую главного Мерина:

» Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил новые рейтинги одобрения деятельности президента России и премьер-министра россиянами. Также обновлены электоральные рейтинги партий.

По данным ВЦИОМ, рейтинг одобрения деятельности президента Владимира Путина растет: к концу декабря Путин набрал уже 69%. Для сравнения, в начале декабря рейтинг Путина находился на отметке 64%. Уровень одобрения работы премьер-министра Дмитрия Медведева сохраняет стабильность: его рейтинг составляет 61% на протяжении последних двух недель.

Электоральный рейтинг «Единой России» колеблется в течение всего декабря в узких пределах 48-50%. Вот и в последнюю неделю года он составил 49%. Показатели остальных партий также не удивляют: КПРФ – 10%, ЛДПР – 7%, «Справедливая Россия» – 4-5%. Все они сохраняют стабильность на протяжении последних недель. Что касается непарламентских партий, их уровень поддержки по-прежнему не превышает 1%.» источник
================
Теперь делаем вывод о том по каким именно каналам следует распространять идею ВОИнР. Это путь — семья — друзья — соседи — своя организация, где право решающего голоса при принятии любых решений у самого человека. Каждому нужно или вручить лично документ для чтения в электронном или печатном виде или дать наставника и советчика из ближнего круга друзей и семьи, с таким документом уже знакомого, тк читать все поголовно не будут, 70 процентов пойдут за авторитетными для них людьми из ближнего круга.
У организации должна быть цель — коллективная защита интересов членов этой организации, бесцельно никто и ничего делать не будет, нужно видеть и цель и способ ее достижения наглядно.
Патетика и пафос в таких случаях мало кому интересны, потому целью будет восстановление материальной справедливости — возврат похищенного в распоряжение хозяина. То, что всех 99% обокрали, даже тех кто присоединился к столь увлекательному занятию, слишком очевидно и обсуждать тут нечего. С этим согласятся все.
А вот с тем, что обокрали их как граждан СССР пока знакомы не многие, так как никто специально, как мы, не сидел и не разбирался с потерпевшим субъектом.
Про то кто именно обокрал мнений будет сотня, но это не важно, важно знать как вернуть похищенное и убедительно это показать.
Способов тут не густо:
а) безнадежный способ федеряшкиного суда, купленный и нанятый похитителями народного имущества. Доверия к нему нет, как видим по опросам и это правильно.
б) писать письма барину (президенту, премьеру и прочей шушере криминальной). Тут тоже у народа с мозгами все в порядке и это видно по опросу — никто им не доверяет, кроме совершенных остолопов.
в) браться за вилы — это самый сейчас глупый после писем барину вариант и последствия легко прогнозируемы (народ безоружен, народной армии или милиции давно нет) и в итоге все закончится банальной миротворческой операцией по уполовиниванию населения с целью понуждения к порядку.
г) а вот изменить сам порядок нам под силу и выбить у них главный аргумент из колоды карт. То есть перенести место выяснения истины с их болота федеряшного закона на твердь закона СССР. Тут и местами меняются те кто украл и те у кого украли. Вор становится вором, а гражданин полноправным хозяином.

Вот на такой почве выяснять истину удобней. Так как по законам СССР они каторжане, колодники и висельники, а по законам Федеряшника — они политическая и экономическая элита, легально правящий слой хозяев страны, партбоссы, депутаты, губеры, мэры вельможи и чинуши, а так же халуи перечисленных — вся их дворня и охрана.

Как именно перевести общественное сознание с гнилого болота в чисто поле мы уже знаем — организовать общественный избирком и провести регистрацию граждан СССР и открытое документальное голосование. Сделать истину, о том, что 70-80 процентов граждан за восстановление СССР, очевидной и легальным фактом — законом.

Но процесс вверху и процессы самоорганизации внизу могут идти параллельно и одновременно, если всем известен общий план достижения успеха и если есть координация действий в центре. То есть всем известна сама методика и правила самоорганизации.

А для этого знать одну теорию без практики недостаточно. Поэтому переходим к практическим учениям — отработке механики самоорганизации с использованием средств связи.
Первое. Предлагаю протестировать подписание электронной цифровой подписью документа. И экстраполируем эту процедуру (модель поведения) на всесоюзное голосование и регистрацию граждан СССР, поскольку это будет первая и основная волна регистрирующихся (с помощью ЭЦП). По данным различных организаций в среднем 40 процентов населения РФ сейчас имеют доступ к интернету ежедневно. Это самая активная часть электората, разумеется.
Второй метод голосования — это банковский перевод регистрационного сбора на счет Общественного избиркома. Означать он будет то, что человек сам по доброй воле выражает согласие, что он гражданин СССР и все законы СССР для него действующие, а намазюканные писульки после госпереворота 93 года РФ — химера. То есть человек сам определяет как источник власти, какое правило действует в стране. Положение о регистрационном сборе подготовит в дальнейшем наш Секретариат и утвердит Общественный избирком.
В назначении платежа указывается за что именно производится платеж и кратко паспортные данные. Например, «Регистрация граждан СССР, паспорт РФ 46 54 678876, выд.25.12.2001, г. Тюмень»

Это образец квитанции Сбербанка для наглядности. Назначение платежа указано: «Родительский взнос за лагерь»

Третий метод. Это обычное заказное письмо с подписанным гражданином СССР заявлением в адрес Общественного избиркома: Прошу поставить на регистрационный учет и внести сведения обо мне в Реестр граждан СССР. (прилагаю копии документов).

Как видите, ничего сложного в этом нет.

При этом, в секретариате мы решение еще не приняли о том следует ли сделать уплату регистрационного сбора обязательной и каков будет её размер. Но логика организации такого рода дел видимо потребует обязательного регистрационного сбора, поскольку в масштабах страны нужно создавать специальную локальную шифрованную сеть для голосования на постоянной основе. А это определенные расходы по техническому оснащению и поддержанию сети. Добровольцы могут многое, но нужны и профессионалы и оборудование, если мы опять не хотим после регистрации рассыпаться в горох и больше не влиять на ситуацию. Нужен надежный инструмент народовластия — сеть для управления под контролем самих граждан.

Компьютеры этой сети, образованной по аналогии с союзной сетью как будет у нас (из 15 республиканских сетей), на уровне от районного до регионального (областного, краевого, городского, поселкового), будут обеспечивать функции общественной сети тиков и уиков.

Начинать можно с самоорганизации местных секретариатов для организации работы по управлению. Секретариаты организуют избрание общественных избиркомов на своем уровне — города, района и тп. То есть повторяют наш опыт самоорганизации, но в более компактном варианте.
Чтобы не было хаоса и неразберихи, а так же дублей секретариатов и множества избиркомов на одной территории. Нашему центральному Секретариату Общественного избиркома СССР, придется вести регистрационный учет территориальных и республиканских секретариатов, координировать их работу по организации процесса сознания общей сети и местных избиркомов.
Само собой разумеется, документировать все эти данные и опубликовать их в доступной форме.


Тактические занятия

Сейчас предлагается провести учения по ЭЦП, так как оплатить регистрационный сбор у нас может любой и многократно это делал в своей жизни.

Настоящая ЭЦП с регистрацией и заключением договора в письменной форме оформляется любым желающим в так называемых удостоверяющих центрах, которые имеются в любом городе.
Типовые условия таковы:
Первый шаг для получения электронной цифровой подписи – заполнение и отправка заявки на сайте. В течение суток наш оператор свяжется с вами по указанному телефону. Вы согласуете детали и уточните дальнейший порядок получения ЭЦП.

Вам будет выслана анкета-заявление и счёт на оплату. Следует оплатить счет, заполнить анкету для выпуска сертификата и собрать комплект необходимых документов. Чтобы ускорить оформление ЭЦП, вы можете заранее передать сканы собранных документов в сервисный центр.

Как получить ЭЦП? Необходимо прийти в центр выдачи с оригиналами документов, а также с оплаченным счетом или копией платёжного поручения, заверенной банком. Если вы высылали сканы документов заранее, то ЭЦП уже будет готова. В противном случае вы сможете забрать ЭЦП в течение трех суток

Документы:

Паспорт владельца Оригинал или копия 2-3 страницы (разворот с фотографией), заверенная нотариально.

Заявление Заполненное Заявление на изготовление сертификата (Приложение № 2 к Договору на оказание услуг Удостоверяющего Центра). Выдаётся сотрудником Центра Выдачи.

Свидетельство о постановке на учёт (ИНН) Оригинал или копия, заверенная ИФНС или нотариально.

Вам будет выдан сертификат и программа на специальном носителе, диск или флэшка.

Подписать очень просто: открыл окно программы, нашел документ, кликнул кнопку «подписать». Вот и вся хитрость. Теперь этот файл можете отправить как полноценный документ кому угодно. В нашем случае для постановки на учет граждан СССР. Но этим дело не ограничивается. Теперь вы можете отправить документ в любой официальный орган или организацию или заключить договор или голосовать на открытом голосовании в своем районе, городе области и тп.


Бесплатным тренажером для обучения постановки ЭЦП мы избрали сайт Адоба

При входе на страничку вы увидите такую картину:

Заполнение полей для регистрации не представляет никаких сложностей.

1. указываете свой почтовый ящик, допустим на майле, но необязательно.

2. заполняете два раза пароль для данного сайта (желательно его записать)

3. заполняете остальные поля (фио, организация, должность и выбор страны, телефон) Подлинность сведений тут необязательна. Можете заполнять произвольно в том числе и телефон и фио и должность.
Главное вписать подлинный эл. ящик, тк именно на него и будут приходить вам ссылка для активации кабинета и потом в дальнейшем сами документы для подписи от других лиц.

Подписание производится в самом таком кабинете на сайте Адоба. Это два клика мышкой, пошаговая инструкция со скриншотами пункт 1, п. 2, п. 3, простая как детская «Мурзилка», будет подготовлена Секретариатом и направлена тем кто участвует в подписании документа.

Документ будет называться Заявление гражданина СССР.
Суть его в том, что гражданин-избиратель как носитель власти одобряет Постановление Секретариата О мерах восстановления законности и правопорядка от 15 марта 2013 года. Приведу его текст:
============

Об организации суверенного органа власти народа,
восстановлении конституционного порядка и законности

С целью восстановления конституционного порядка в СССР Секретариат Общественного избиркома постановил принять следующую программу действий:

1. Образование Общественного избиркома, организация и проведение электронной регистрации граждан СССР, независимо от места их проживания.

2. Учреждение единой организации самоуправления народа в составе всех избирателей СССР, а так же республиканских организаций в союзных республиках и территориальных организаций избирателей с учетом административно-территориального деления страны. (Открытое электронное голосование)

3. Учреждение единого Общенародного Банка России (СССР) в совладении всех граждан. (Открытое электронное голосование)

4. Созыв съезда делегатов от территориальных и республиканских избирательных объединений и утверждение на нем документов ВОИнР (Всесоюзного объединения избирателей народов России), проекта изменений в Конституцию СССР 1977 года в редакции 1991 г., а так же решений о восстановлении законных органов власти и упразднении нелегитимных самозваных органов управления.

5. Практическое восстановление нарушенных имущественных и политических прав граждан СССР:
— на власть, независимо от партийной принадлежности;

— на общую совместную собственность, исходя из факта гражданства СССР;

— на неотчуждаемую долю гражданина в доходах от использования природных ресурсов, эксплуатации промышленных объектов, функционирования финансовой системы страны;

— на пересмотр итогов криминальной приватизации;

— на восстановление народного хозяйства СССР, единых вооруженных сил, судебной системы и органов правопорядка;

— на коллективную самозащиту (образование органов общественной безопасности ВОИнР, подконтрольных органам самоуправления народа).

15.03.2013

Секретариат Общественного избиркома

источник

 


Таким же образом легализуются все остальные документы ВОИнР (Обращение к народу, Программа и тп.)

Учения будут проходить методом открытого документального волеизъявления (голосования). Каждый участник, подписавший этот документ, сам приобретает право привлечь к голосованию пять человек. Скорее всего это будут друзья, соседи или виртуальные друзья и знакомые, которых вы уже хорошо знаете и можете свободно общаться с ними.

Когда сам уже прошел через этот несложный путь и имеешь все инструкции и проект документа для подписания, то без труда объяснишь любому как это сделать.

Если же ничего не делать и не участвовать в документальном волеизъявлении по установлению власти народа, то скулеж поднимать по поводу «помогите убивают!» как перепуганная курица в сети, не стоит. А то у нас все дело именно к размножению пужалок и страшилок сводится. Это мы так за Родину бьемся — пугаем друг друга в надежде , что кто-то последний в этом ряду испугается больше всех и возглавит стадо, взгромоздясь на бочку с боевым стягом и вороги сами от такого поступка разбегутся кто куда.

Не залезет и не разбегутся — Вы лично должны совершить минимально необходимый поступок — открыто выразить свою волю.
Для этого мы и организуем тактические учения.

После того, как участник учений сам подписал документ и направил пятерым следующим на подпись, на нем лежит обязанность контроля за подписанием этими пятерыми. Он будет получать через сайт Адоба всякий раз письмо как только очередной участник из его пятерки поставит подпись.

Поскольку все участники его пятерки стоят по очереди, то организатор пятерки всегда знает кто затормозил дело, от кого еще не пришла подпись и может с ним связаться и помочь разобраться в простых вопросах.

Получив все пять подписей он переадресовывает это письмо с подписанным документом в секретариат Общественного избиркома, где файлы собираются в общую базу голосования.
За процессом голосования может наблюдать любой желающий и видеть темп приращения числа проголосовавших.
По ходу голосования мы будем обмениваться информацией где и что дает сбои и торможение, корректировать инструкции и методику, дабы шло как сани с горки по снегу.

Таким образом мы не только отработаем навыки, но и ознакомим большой круг людей с методом и идеями ВОИнР, покажем простоту электронной самоорганизации, то есть перехвата управления избирателями.


скачать тэги публикации, разархивировать файл блокнот, скопировать содержимое и разместить у себя в блоге в режиме окна редактора HTML, нажать кнопку сохранить (в упрощенном формате ничего не получится).


=

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Tags:

Добавить комментарий