Суворов Вячеслав Прокофьевич

Суворов Суворов Вячеслав Прокофьевич
Родился 18 июня 1960г. в г. Ленинград. Русский. В 1977г. закончил среднюю школу №54 Петроградского района. В этом же году поступил в ЛЭИС (Ленинградский электротехнический институт связи им. профессора М.А.Бонч-Бруевича) на радиоконструкторский факультет. Параллельно с учебой работал в ЛНПО «Буревестник». В 1984г. закончил ЛЭИС по специальности инженер конструктор-технолог РЭА. Производственную практику проходил в НПО «Ленинец», на приборостроительном заводе «Вибратор», на «Заводе железобетонных изделий». Срочную службу в ВС СССР проходил в Заполярье в должностях: командир взвода, инженер части, оперативный дежурный.

С 1984г. работал в ЛНПО «Электронприбор» ведущим инженером-конструктором. С 1988г. — член КПСС. В 1989г. закончил Ленинградский Университет Марксизма-Ленинизма. По октябрь 1993г. — депутат Петроградского районного Совета народных депутатов Санкт-Петербурга. С 1995г. — частный предприниматель, ген. директор ТОО «Спектр -Т «.

С апреля 2001г. — учредитель и главный редактор «Радиогазеты «Слово». Член КПРФ, академик Петровской Академии наук и искусств.
http://www.radioslovo.ru/redaktor.html


Оценка кандидата Суворова Вячеслава Прокофьевича
результаты

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий