План — ликвидация России

liqidator


Вам не напоминает происходящее вокруг Вас театр абсурда? НОД — это новое ГКЧП 2:0 от партОПГ.

На самом деле, это не театр абсурда и даже не комедия, а ликвидация страны и её граждан.

Граждане СССР ограблены. Общенародная собственность похищена. Промышленность, оборона, здравоохранение, образование, сельское хозяйство, правоохранительная и судебная системы — всё разрушено, ликвидировано и заменено имитацией.

Вам не кажется, что Вы — СЛЕДУЮЩИЙ? Ведь, последний этап ликвидации государства — ликвидация граждан страны. Неужели, вы думаете, что сценаристы развала СССР хотели как-то улучшить вашу жизнь? Разваливали — чтобы Вас ограбить.

qpngzb4vhu85Ограбили. Похитили всё. Осталось последнее и самое ценное — земля, которую Вы топчете. И еще остался сущий пустяк, не имеющая никакой ценности, — Ваша жизнь, которую тоже запланировано отнять.

Что по логике после ограбления владельцев общенародной собственности должен сделать грабитель с уликами, оставленными на месте преступления, с потерпевшими, соучастниками, свидетелями?

Правильно подумали — ликвидировать. Ликвидировать всех, зачистить всё, уничтожить и стереть из истории. Ликвидация — последний этап ограбления, к которому мы (а точнее — Вы) уже подошли. И на Украине этот этап идет полным ходом. А в России граждан пока тестируют на различные сценарии — на какой именно сценарий их ликвидации безумные клюнут. На какой-то обязательно клюнут. Ведь никто не предполагал, что на Украине советские граждане на советских самолетах будут бомбить советскими бомбами других точно таких же советских граждан — шахтеров, сталеваров, инженеров. А ведь это произошло. А Вы оценили как это было разыграно? — спектакль был сыгран с расчетом на самое днище.

images (2)Напомним! Сначала, миллион вооруженных до зубов силовиков, внутренние войска и все спецслужбы Украины яростно и героически как бы сражались полгода с десятком 14-летних наркоманов, жующих печенье «Нуланд», сидя на дюжине сваленных KKI_018564_00810_1_t218_221247кучкой автопокрышек, вместо того, чтобы просто послать трех дворников подмести площадь, погрузить и вывезти покрышки на свалку.

А потом — всех сочувствующих им посадили на танки и отправили умирать на «юговосток», убивая между делом граждан СССР, прежде чем убьют их. Граждане же, убивать которых их послали, просто пытались спастись от постановочных «зверств», бегством из правового поля сепаратной Украины (а фактически — из правового поля СССР) в поле бесправных неграждан-сепаратистов, чем и подписали себе приговор.

Теперь давайте проанализируем, что произошло и что будет происходить в России и что делать.

А происходит то, что замаранные в грабеже своей страны партийные деятели, на которых у их заокеански4o9xp80vasqwх «друзей» хранится компромат, делают то, что не смогла завершить нацистская Германия в 1941-1945 и последующие годы, поскольку объединенный социалистической идеей народ был непобедим. Поэтому учтя опыт поражения в открытом вооруженном противостоянии, враги СССР сменили тактику и сделали упор на диверсионную работу. На вербовку партийной верхушки не жалели ни сил, ни средств. Компромат на команду Хрущева по факту убийства Сталина позволял манипулировать ею, разваливая СССР изнутри по разработанному «западом» плану. Партийный террор, развал экономики, государственный переворот 1993 года и разграбление СССР — всё это результат подкупа, вербовки и шантажа высшего руководства страны. Информационно-диверсионная война против СССР getImageвелась постоянно и быстро набирала обороты, вступив сегодня в активную фазу — фазу ликвидации граждан. Какой будет итог, надеюсь, каждому понятно. Кому не понятно — посмотрите фотографии бомбежек Луганска и Донецка, фотографии убийства людей в «Доме Профсоюзов» — ваши последние снимки в семейный фотоальбом могут пройти в аналогичной обстановке.

Что же делать?

Обман и уничтожение страны и её граждан происходят от непонимания происходящего значительным числом граждан. Первое, что нужно сделать — начать думать своей головой, а не гипнотизирующей головой из телевизора, чтобы понять, что:

— стрельба из танков участниками военного переворота 1993 года по органу государственного управления не формирует у них легальности 2xstrxugm7a3 и у появившихся затем псевдо-органов «власти»;

— объявленные 31% избирателей за проект «конституции» означает, что она отвергнута на всенародном голосовании и не принята и продолжает действовать Конституция СССР 1978 г;

скачанные файлы результаты референдума 17 марта 1991 года за сохранение СССР остаются в силе, не требуют никаких дополнительных подтверждений и не могут быть отменены никем;

— хищение чужого имущества или завладение им путем обмана или злоупотребления доверием не меняют его собственника как бы эта кража ни называлась (приватизацией, ваучеризацией или ещё как).

Пора, наконец-то, перестать верить жуликам и махинаторам, низвергающим на недобитых граждан СССР водопады абсурда и лжи с телеканалов и через СМИ, а начать вести себя как источник воли и носитель власти в своей стране, пользуясь своими неотъемлемыми врожденными и конституционными правами, восстанавливать законность, правопорядок, систему управления страны, органы власти, пока ваш дом не разбомбили вместе с вами или не зачистили вас иным способом.

С чего начать?

  1. Изучить документы Всесоюзного объединения избирателей народов России (СССР) и вступить в территориальное объединение избирателей для реализации своих прав, тем самым превратиться из приговоренного к ликвидации гражданина в часть большой единой организации избирателей — носителя воли народа и высшей власти в своей стране. Пока Вы не стали частью единой организации всех избирателей, Вы — потенциальная жертва и легкая добыча капиталистических стервятников.

  2. Принять участие в создании на местах законных договорных органов власти, касс взаимопомощи, выборных народных судов, органов правопорядка, восстанавливая таким образом систему управления и законность в своей самой великой стране в мире — СССР. Кассы взаимопомощи станут основой Общенародного банка. Немаловажно, что в западных банках лежит не только золото и активы СССР, там ещё активы Российской Империи. Это громадные материальные ресурсы, доступные лишь Союзу ССР и недоступные чиновникам СНГ.

Восстановление СССР происходит не через революции, майданы или организуемые ворами референдумы. А через объединение избирателей в субъект права — единую организацию избирателей и восстановление органов управления и правопорядка, поскольку Союз ССР — это договор между гражданами, принявшими Конституцию СССР. Этот Договор не расторгнут. Потуги трех мошенников в юридическом поле ничтожны, и подписанные ими в Вискулях бумажки не имеют никакой юридической силы. Проект Конституции РФ 1993 года не принят и не действовал ни минуты. И лишь законы СССР и Конституция СССР имеют юридическую силу на территории всего СССР и обязательны для исполнения всеми гражданами.

Большая часть населения, находясь под влиянием обмана, поверила в уничтожении своей Родины — СССР, не осознавая масштабов манипуляции и разгула криминала. Такие граждане-зомби сами роют себе и окружающим могилу. У криминала нет других задач, кроме ограбления и ликвидации ограбленного населения, что уже продемонстрировал Донбасс. В аналогичной ситуации находятся так называемые граждане РФ . Они, как и население новоявленных «лнр/днр», — материал для уничтожения, в чем НОДу отводится решающая роль запала в организуемых массовых беспорядках в РФ. Очередную попытку вывести людей на улицу НОД предпринимает 31 января 2016г. Организаторам важно найти повод для массового вывода людей на улицы с организацией провокаций, терактами в толпе с многочисленными жертвами и затем перевести массовые беспорядки в режим военного положения с вводом войск НАТО, развязывания гражданской войны и настоящей оккупацией и полным уничтожением России.

Выводы Всесоюзного объединения избирателей народов России (СССР):

  1. Принимая во внимание горький опыт массового обмана граждан, Секретариат ВОИНР СССР призывает не поддаваться на призывы к организации массовых акций. Сторонники массовых митингов будут подкупать, в первую очередь ваших детей (молодёжь), – либо посулом «заработать» на митинге, шествии, либо за оценку в «зачётке» или угрозой отчисления из института (такое уже было).

  2. Восстановление конституционного порядка в СССР осуществляется без массовых шествий по улицам, поджогов и крушений всего и вся, а через создание органов власти для реализации избирателями своей воли. Сделать это некому, кроме вас самих. Организованному противнику, планирующему беспорядки и хаос, может противостоять только организованное объединение граждан СССР, действующее только в правовом поле законов СССР, поскольку в России иных законов, кроме законов СССР, — нет. Если кто и имеет право носить оружие и применять его по закону, так это только «милиция» и воины Советской Армии. Начать организацию территориальных объединений избирателей — ваш долг и единственное разумное поведение в сегодняшней ситуации. Это обязанность советских людей, а не только их право. Ваша обязанность — управлять своим советским государством по законам СССР, охраняющим общенародную собственность, право на труд, бесплатное жильё, образование, здравоохранение, возвращать себе украденную общенародную собственность, восстанавливать промышленный потенциал, нейтрализовать планы провокаторов, воров и преступников. Иначе план сговора внутреннего паразита — верхушки КПСС с США по уничтожению СССР и граждан будет завершён. Ваше «завтра» (наступившее уже сегодня) зависит от вас самих, вашего понимания ситуации и способности организоваться в субъект власти — объединение избирателей.

От того, способен ли народ объединиться для принятия и исполнения коллективных решений или нет, — зависит будет ли 1405678667_artobstrelреализована ваша воля и план или же план криминала, изложенный выше. Надежды инфантильных граждан на обещания, на кого-то и что что-то изменится — ошибочны. Измениться может только в худшую сторону по плану сценаристов уничтожения СССР. По этому плану на ваш дом сбросят бомбу или две, выбьют дверь и вас расстреляют во дворе или пошлют освобождать от «сепаратистов» пригороды Москвы, где и убьют свои же — такие же «освободители».

Безумные надежды на авось, доброго дядю и пассивное ожидание светлого будущего — всё это плод пиар-технологий и ничего более. Берите ответственность за свою жизнь и свою страну в свои руки и начинайте управлять ею. Начинайте действовать уже сегодня — завтра может быть поздно. Подпишите Претензию граждан СССР к руководству сепаратистских образований на территории СССР. Всю методическую помощь по восстановлению законности и правопорядка на местах окажет Вам ВОИНР СССР.

3177

ВОИНР СССР

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники