Трибунал кровавого пепла ч.1

8275b75896605485cc7b7d15acfc8ce0

Публикуем видео-материал собранный одесситом по фактам инсценировки противостояния пророссийских и проукраинских граждан на массовые беспорядки и жертвы Одесса 2 мая 2014г.

«Дорогие Россияне! Вот четыре видео на тему «Одесса 2 мая 2014г.». Чтобы Вы сами увидели настоящую картину пропасти, в которую сегодня падает наша страна усилиями пиндосов и подкупленных ими журналистов даже государственных телеканалов Вам необходимо смотреть своими глазами ВСЕ эти видео-расследования.

НО ведь ВЫ люди занятые — заняты работой, семья-родня и обустройством своего быта, поиском денежки — времени нет и поэтому Вы спешите и быстро, желая хорошего, посмотрите только короткий ролик фастфуд на 3 минуты .. самый короткий и самый брехливый, и в голове Вашей поселится «фучеджиголовногомозга», и очень трудно будет его оттуда потом выковырять, потому что у Вас как обычно нет времени и именно это знают те кто готовят такие сценарии.
ВЫ хотите чтобы я Вам рассказал всё ещё короче и быстрее чем есть в этих 3 минутах? Да, извольте, Вашей стране ПИС..ЕЦ.

Если журналисты канала «1 канал» и «Россия 24» приглашают в студию государственного телеканала человека на тему «Одесса 2 мая» и о котором перед этим не узнали кто он реально такой, и даже в ютубе не набрали в поиске слово «фучеджи»! Или видели, но не сообщили в ФСБ или СКР чтобы этого усатого брехуна российские органы повязали прямо там в Москве, в прямом эфире и потом поменяли укропам на россиянина Мефёдова, который сидит в Одесском СИЗО уже третий год без вины по теме 2 мая.

Суд укропский уже в третий раз ОСВОБОЖДАЕТ российского гражданина из клетки и тут же садит его обратно!!
Первый раз за ним ТУПО не приехал российский консул и правосеки не выпустили его из СИЗО. Судьи, обгадив свои мантии от вида прыщавых правосеков во главе с косым Стерненко в зале Суда, отменили своё же решение и оставили российского гражданина в камере — опять не доказав его вину по событиям 2 мая 2014.

Второй раз этот же Малиновский суд Одессы опять вынес решение освободить, потому что кроме воздушных слов ну ничего нет у этого прокурора-обвинителя. А суд Киевского района Одессы тут же сказал – арестовать, и опять прямо в зале суда. ОКАЗЫВАЕТСЯ Евгений Мефёдов угрожал убить быка на две головы выше себя — Сашку Посмиченко.

Третий раз была «апелляция» и постановили выпускать под подписку Мефёдова, но тут опять прибежали малолетние правосеки, которых менты легко и просто херачат регулярно когда надо выкинуть из Казино, а кто замедлился — дали правосеку в нос..
А тут стоят, сопли свои полицейские молча жуююют.

одесса 3Когда ранее малолетние балбесы перегораживали грузовиком выезд и препятствовали российскому гражданину выход из камеры СИЗО по решению Суда, то не нашлось в Одессе укроментов, чтобы помешать правосекам творить беспредел.одесса 2

Тут горстка старых милициантов, переодетых в новых полициантов во главе с ментом Пасечниковым (тот что стоял с российским флагом 2 мая и тот самый, что вместо Фучеджи стоит на фото инструктажа «красных повязок» ) там эта горстка ментов избивает правосека и толкает Стерненко

,

и у Вас может создаться впечатление что менты тут за народ и против правосеков!)) Это делается специально чтобы манипулировать именно ВАМИ — Вашими мыслями и позывами

Что было потом?
Притащили правосеки шины к зданию — припёрлись полицейские в новой форме.
Мефёдов, сидя в клетке, несколько часов раздумывал — обоссать правосеков или матюкнуться, но выбрал второе, после чего его повезли в СИЗО, потому что сУД припаял ему нецензурную брань из клетки сУДА!!!!!!.

А почему сСУд не арестовал правосеков – тех, кто орал на СУдью в зале СУда? а потому что в Укропии суда НЕТ, а есть беспредел.

Так вот например Зоя Казанжи соорганизатор преступления 2мая 2014 в Одессе (здесь на 18мин. 11сек).

и член группы организованной преступной группировки по сокрытию фактов 2 мая сидят в зале ООН в Женеве

Машут руками с места, кидают реплики и громко возмущаются. С ней всё ясно. Их там урезонивают фразами про джунгли. НО.
Но чего преступникам бояться пока мелькают на экране только эти ужасные картинки обожженных тел и даже картинки из морга, и НЕ звучат реальные факты — ведь преступники этому только тихо радуются, потому что в этом спектакле всё идёт по их плану.

Как можно было добежать до ООН, до Женевы и там сделать заявление красочным, слезувыбивающим, ужасающим, эмоциональным, но абсолютно безграмотным и пустым по подаче реальных доказанных фактов?
ЗАЧЕМ было показывать лежащего в гробу (на 0.57 минуте) Андрея Бирюкова, который убит в центре Одессы, а не в Доме Профсоюзов. Зачем?
Кстати в его убийстве обвинили всех тех ребят, кто сидит сейчас по делу 2 мая.

В материалах следствия по 2 мая 2014 в Одессе испарилась, исчезла пуля, убившая Игоря Иванова, сотника Правого Сектора. «Вона зныкла», потому что она была калибра 5.65 (согласно судмедкэспертизы), а укропам так хотелось, чтобы она была 5.45 — поэтому прокуратура была вынуждена её «потерять».

Не существует сегодня в деле никаких реальных материалов подтверждающих сказочку об убийстве Иванова из автомата стерненкокалашникова Боцмана кроме рассказов его мамаши, которая всё знает потому что ей так сказал питух Стерненко (на фото).

Самой пули в деле УЖЕ НЕТ. Осталась судмедэкспертиза где стоит размер 5.65- это совсем не автомат калашникова, но все молчат.
Потому как выгодно журналистам кормить вас сказочным дерьмом про 2 мая 2014 по двум сторонам баррикады ибо за ложь хорошо платят.

Вот собрались правосеки и прокуратура в Одессе по делу 2 маяпосмиченко и начали что-то лихорадочно решать. Рассыпается дело, надо срочно выпускать всех кого оговорил главный но единственный свидетель Посмиченко, потому что в зале Суда вдруг этот самый Посмиченко громко заявил, что он всех оговорил под давлением прокуратуры и русского Мефёдова в том числе.

Так вот, например, правосек Ходияк, реально бегавший по городу с обрезом охотничьего ружья и стрелявший 2 мая 2014 в Одессе, реально сегодня спит дома, а не на нарах в СИЗО. И здесь на фото мы кого видим? Ничего такого, одес Ходияк с прокомпросто убийца Евгения Лосинского — Сергей Ходияк, мило общается с гос.обвинителем по своему делу — прокурором Бабиным, на прокурорском майдане 2016г..Ходияк

Это он криками указывал судье что ей делать с Евгением Мефёдовым (вы его увидите в толпе правосеков в зале суда!)))).

 

 

Близкие и знакомые рассказывают, что Мефёдов находится на грани нервного срыва и грозится повторно вскрыть себе вены. При этом он отказывается на обмен на украинских пленных, участников АТО. Он не виновен по факту и у суда на него ничего нет. Менять виновных на невиновного не желает.

Конечно же, на Западе молчат: и правозащитники, и официальные лица, и министры иностранных дел. Те, кто еще вчера высказывали свое возмущение судебным процессом или приговорами Надежды Савченко, Михаила Ходорковского или Олега Сенцова, молчат и кивают в сторону того, что следствие и суд разберутся. Желательно, чтобы разобрались и обвинили сторонников России, конечно, а всех украинских националистов оправдали. Тогда это будет в рамках закона и соблюдения прав человека. Но с другой стороны, молчит и сторона, которая просто обязана была во весь голос защищать своего гражданина – ведь его преследуют по политическим убеждениям. Российские СМИ больше заинтересованы в критическом освещении обмена Надежды Савченко и её первых шагов на свободе, а о судьбе брошенных в украинскую тюрьму россиян если и упоминают, то лишь вскользь. Хотя для того чтобы справиться с эффектом Савченко, нужно лишь найти схожих героев с противоположной стороны – Мефёдов с его бескомпромиссным поведением на суде на эту роль вполне подходит. Но ролики с его фотографиями не крутят по федеральным ТВ. Российским общественным активистам не будут ежегодно вручать премию Мефёдова за гражданское мужество и позицию.

Известные режиссёры, писатели, деятели искусства не напишут письмо к российскому президенту с требованием повлиять на обмен этого парня на арестованных украинцев в России или пленных ДНР-ЛНР. Вспоминая о судьбе Мефёдова, я хотел вспомнить и о других россиянах, ныне томящихся в застенках СБУ и украинского «правосудия». Об остальных российских гражданах, арестованных по другим политическим статьям на Украине, вообще ничего не слышно. По словам российского МИДа, таких почти полторы сотни. Но их фамилий мы не знаем, историй не ведаем, фотографий не видели. Зато списки аналогичных политзаключённых с киевской стороны вы можете найти на первом попавшемся ресурсе проукраинского сегмента. А главарь украинского режима Пётр Порошенко напрямую обещает вытащить своих побратимов из плена. Фашисты своих не бросают.

Если Мин.ин.дел РФ наплевать на судьбу соотечественников, то может быть, хотя бы русскому обществу стоит обратить внимание на участь своих сограждан, не имеющих бонуса в виде принадлежности к государственным структурам с грозными аббревиатурами РФ.

Одесса 2 мая ХУЦПА «ФУЧЕДЖИ»

1) Милиционер, которого обвинили в организации этого преступления Дмитрий Фучеджи на самом деле НЕ является организатором и сбежал он из страны, спасая свою жизнь от беззакония, а не под грузом фактических обвинений. В тот день он не руководил теми, кто стоял под русским флагом на улице Греческой, а в скорой помощи куда он сел раненый, Боцман находился уже без автомата.

2) Виталий Будько (Боцман) имел в руках НЕ НАСТОЯЩЕЕ оружие и это доказано в расследовании «Хуцпа Фучеджи»

3) Милиционеры, которые стояли под российским флагом на стороне красных повязок – полковник Панькив и подполковник Пасечников не только не арестованы, но и ПРОДОЛЖАЮТ работать в украинских правоохранительных органах и укробатальоне «Шторм».

4) Под видом украинских футбольных фанатов 2 мая 2014 в Одессе действовали отряды регулярных украинских войск — действующие военнослужащие, переодетые в футболки и шортики. Это есть в расследовании «Хуцпа Фучеджи». Под видом некоторых активистов в красных повязках и масках были провокаторы типа Александра Земляникина и об этом также есть не разбиваемые для Зойки Казанжи факты в расследовании «#Мефёдов туда и обратно»

5) Управлял отрядами и милиционеров и переодетых ультрас так называемый Клетчатый Хуцпа. Он давал приказ наступать, отступать, кидать камни, атаковать и давал приказ прекратить атаку.
Это его Фучеджи пытался остановить на ул. Греческой.

И наконец расследование «кина» от режиссёров «киевского майдана» с реальным убийством людей.
СМОТРИТЕ ВСЕ! Кто и как именно организовал трагедию 2 мая 2014. Без ужасных картинок обгорелых людей — только видео факты.

Это бомба под все телеканалы, что сегодня пафосно тужатся, имитируя печаль и невозможность найти ответы и надувают щёки в многочасовых «терках ниочём» в прямом эфире на тему 2 мая в Одессе, показывая кадры сожжённых тел и давя на психику. Журналисты — хватит врать за Одессу!
В Одессе 2 мая 2014 трагедия началась не с Дома Профсоюзов!

Как это происходило? Покажите своим друзьям как именно «делают» такие беспорядки, управляя людьми силами СБУ, МВД и ВВ с двух сторон, меняя на лацканах пиджаков ленты сине-жёлтые на гвардейские. Так может быть сделан конфликт в любом городе России, если Вы не будете знать этих подробностей.

Первые 5 минут в «Хуцпа Фучеджи» повторяю шаблоны укро СМИ про «русське террористо»- типа сарказм для умных зрителей.

Журналисты которые называют себя журналистами НО за два года так и не нашли в Интернете расследование «Трибунал кровавого пепла», за два года не рассмотрели факты и не рассказали людям в своих блогах, телевизорах, каналах Ютуба про факты из этого расследования — Вы не журналисты, а соучастники этого и всех последующих преступлений с такими инсценировками.

Смотрим

Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса, 2 мая 2014, ХУЦПА «ФУЧЕДЖИ»

Ху?цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».

Послесловие

Мы уже не раз публиковали материалы разъяснений как и почему в республиках СССР партОПГ организует стравливание и войны между гражданами СССР. Товарищ под ником Джельсомино Жуков грамотно технически и логически пояснил как и кем это делается в картинках. Для чего это нам надо знать? Нет, не для того чтобы схлопнуться в самомнении что мол это не у нас, а где то в Сирии или Украине. У нас мол это не пройдёт, т.к. мы самые великие из ариев или у нас Путин.

В 2015г. ЦБ РФ напечатал рублей для скупки Новороссии для Ахметовских и Бениных нужд. Гапон Данилов в своих видео выступлениях представлял эти новоросские рубли для охлоса как самостоятельную валюту и внушал доверчивым гражданам мысль про как здорово восстановить Хазарию, но что-то там евреёнышам не понравилось и они скинули фальшак в РФ. Теперь, после поиска слабых мест в Администрациях РФ по границе, этот фальшак всплыл в Краснодарском крае и стал оседать в карманах полицаев и журналюг.

Скупка чиновников для запуска точно такой же инсценировки про «они сами себя бомбили и сами себя подожгли» идёт полным ходом, а тамошнему охлосу делают лоботомию головного мозга с отделением от РФ — созданием Казакии. Для этого умышленно под предлогом санкций Запада банкротят предприятия и фермеров, там где они ещё остались, т.е. сгоняют граждан с территории экономическими рычагами. Введён закон О банкротстве физлиц, отнимают квартиры. Т.е. идёт планомерное накаление возмущения дезорганизованного населения РФ и внушение жителям южных областей РФ какие они великие древоказаки и древоарии. Возгоняют в людях гордыню и самолюбование. На том национализм держится. Мы древогерманцы арии, а другие недочеловеки. Всё по гебельсовским, по старым испытанным технологиям делания из нормальных людей диких нелюдей.

Теперь инициатива «президента» с созданием нацгвардии. Зачем ещё создавать карательную структуру? МВД РФ по численности давно обогнало вооружённые силы РФ и в армии достаточно контрактников (читай наёмников). ОМОНы, спецназы, ЧОПы, охранные фирмы, Следственный комитет, ОБПС. Думайте и принимайте решения. Без своей организации народ — корм для организованного в партии противника.

Выйти из этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики.

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

222 thoughts on “Трибунал кровавого пепла ч.1

  1. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  2. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  3. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  4. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  5. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  6. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  7. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  8. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  9. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

  10. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Выйти их этих загонов для уничтожения граждан сепаратных образований на территории СССР можно лишь в юридическом поле советских законов и в статусе граждан СССР объединённых в юридическом статусе народа, что является источником власти по природе отношений и по законам как СССР, так и РФ, Украины и любой другой сепаратной республики. http://voinru.com/2016/07/11/tribunal_krovavogo_pepla-ch-1/ […]

Добавить комментарий