Дружинники ВОИНР посетили Администрацию города Чайковский

DND-500x383@2x

«6. Народным дружинникам в целях обеспечения выполнения возложенных на них обязанностей предоставляется право:
а) требовать от граждан соблюдения установленного общественного порядка и прекращения правонарушений;
б) требовать от нарушителей общественного порядка предъявления паспорта или других документов, удостоверяющих личность, в случаях, когда установление личности необходимо для выяснения обстоятельств совершения правонарушения или причастности к нему;
в) составлять в отсутствие работников милиции или иных уполномоченных на это лиц протокол в случаях злостного нарушения общественного порядка или причинения правонарушением имущественного или иного ущерба гражданину, предприятию, учреждению, организации с последующей передачей протокола начальнику штаба (командиру) дружины;
г) доставлять в милицию или штаб добровольной народной дружины лиц, совершивших правонарушения, либо в целях пресечения правонарушений, когда исчерпаны другие меры воздействия, а также для установления личности нарушителя и составления протокола, если нет возможности составить его на месте нарушения; при этом нахождение доставленного лица в штабе дружины не может длиться более одного часа. В случаях, когда при пресечении правонарушений изымаются орудия их совершения, эти орудия незамедлительно передаются в милицию;»

(Указ Президиума Верховного Совета СССР от 20.05.1974 № 6007-VIII)


bratets-Ivanushka

 

Сегодня отряд ДНД ВОИНР СССР в г. Чайковском Пермского края явился в здание так называемой администрации города и вручал официально с фиксацией письмо уведомление о размере задолженности жуликов, самовольно захвативших здание — недвижимость граждан Советского Союза.
Репортаж прилагаю.

===*===*===


 

Отдел по делам несовершеннолетних
и защите их прав администрации Чайковского
муниципального района
Заместителю главы Чайковского муниципального
района — главы администрации Чайковского
муниципального района по социальным вопросам,
председатель комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав
Пойлову А. Н.
Чайковский, Горького, 22, kdnizp_chaik@yandex.ru

О СВЕРКЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Уважаемый Александр Николаевич!

За Вами, как солидарным должником числится задолженность за самовольное пользование чужим имуществом — недвижимостью. Список самовольно занятого и используемого чужого имущества – недвижимости в приложении.

Условием погашения долга является добровольность его признания и предварительная легализация исполнения вами обязанности служащего СССР. В этом случае на вашу часть в общей задолженности солидарных должников будет распространяться зачет встречного однородного требования. Из причитающегося Вам как служащему СССР оклада, не ниже одного МРОТ (20 196 252,52 р.) будут удержаны с рассрочкой суммы в погашение долга по аренде.

В случае отказа от легализации, Вы будете привлечены к административной ответственности за активность в запрещенной в СССР организации (до 26 млн. рублей штрафа), что преграждает в дальнейшем возможность легализации до разрешения судом дела о взыскании штрафа, прекращении гражданства, принудительном взыскании задолженности, описи имущества, приобретенного вами без законных и договорных оснований, обращаемого в доход государства, и выдворении с территории СССР.

Особо обращаем ваше внимание на то, что взыскание всей суммы задолженности 1.387.275.000 (Один миллиард триста восемьдесят семь миллионов двести семьдесят пять тысяч) руб. РФ* кредиторы вправе производить с любого из солидарных должников по своему усмотрению. После полного погашения долга должники могут урегулировать свои внутренние взаиморасчеты, прав кредиторов это уже не касается.

Просим приложить к ответу полный список лиц, пользовавшихся указанным объектом недвижимости с момента прекращения деятельности городского Совета народных депутатов (93 г) по настоящее время, занимаемые должности ФИО и ПМЖ, паспортные данные, удостоверения, декларации о доходах, если имеются, копии ведомостей о получаемых окладах и премиях за указанный период.

Срок для ответа 10 дней с момента поступления настоящего письма.

Приложение: Список объектов недвижимости на ___ л.

Представитель кредиторов _ Должник ___


  • Размер долга, исчисляемого в рублях СССР (0,98.. гр золота), указан по текущему курсу рубля РФ на дату вручения письма о задолженности.

    age

Предложения по редактированию письма, а также одобрение или замечания можете отправлять в форме для писем ниже.

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

17 thoughts on “Дружинники ВОИНР посетили Администрацию города Чайковский

  1. Константин / 27.10.2018 at 10:11

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Что то не получается с видео-видимо блокируют.

Добавить комментарий