От клички Вагнера до взрыва авиалайнера

8768765

«От Вагнера до лайнера»

Что общего между войной на Донбассе,ликвидацией наемников ЧВК «Вагнер» и убийством пассажиров АН-148

Как сообщили брехливые и продажные СМИ, в Сирии полностью уничтожена наемническая группа «Вагнер» (646 человек). Расстреливали их как живые мишени в тире. За убегающими охотились как за дичью в лесу. В плен никого не брали, раненых добивали. Одним словом, отнеслись как к диким животным.

large.kain2_32.jpg.a350e3c7197c883c85124583ac944a91

По международным договорам, наемничество приравниваются к терроризму. Никакими правами наемники не обладают. О чем-либо договариваться с ними запрещено, в плен брать нельзя, поскольку в плен берут только солдат действующей армии, а наемников можно только уничтожать на месте, поскольку наемники находятся вне договорного поля (вне закона) в статусе африканских обезьян, крокодилов и сельди Тихоокеанской. Последние (обезьяны и сельдь) имеют даже больше прав, поскольку охраняются определенными конвенциями (межгосударственными соглашениями о квотах вылова и т.д.), а наемники полностью находятся вне правового поля. Т.е. продав себя в качестве наемника, они сразу стали вещью, с которой можно делать всё, что угодно — иметь, выкинуть, подарить, уничтожить.

Аналогичный статус у так называемых граждан ЛНР и ДНР. Отделившись от несуществующего государства «украина нэзалэжная», они дважды вышли из правового поля, минули, не моргнув глазом, правовую стадию «сельди» и, не шевельнув ни единой извилиной, остановились в мировой правовой системе в стадии «гусениц», добровольно приняв статус «НИЧТО», при этом, находясь в данном статусе, самовольно и без спросу заняв часть территории СССР, будучи не гражданами СССР, либо отказавшись от гражданства СССР, либо не признав гражданства СССР. Т.е. с какой стороны ни посмотри — террористы-захватчики, внестатусные гуманойды.

1276103183_01По этой причине на «Украину» едут трансплантологи со всего мира и с удовольствием потрошат «нестатусных» на органы, как рыбу на траулере перед закладкой в банки, не считая вообще за людей, поскольку у людей есть мозги, а у них, судя по действиям, они напрочь отсутствуют, поскольку от самого дорогого, что есть на этой земле — своего законного родного советского гражданства и статуса Гражданина СССР те отказались.

Туда также открыто едут «туристы» по лини «военного туризма» и не стесняясь стреляют из гаубиц по жилым домам в Донецке и Луганске, словно в Африке на сафари, а потом свои похождения выкладывают в инстаграм. И никакому уголовному преследованию у себя в ЕС они не подлежат, как и любой иной стране мира, поскольку они ничего противоправного не совершали, а просто развлекались, убивая неопределенных в праве существ, находящихся за пределами правового поля, т.е не имеющих никаких договоров. А за развлечения никакой уголовной ответственности ни в одной стране мира не предусмотрено.

Но самое интересное, что и «так называемые граждане РФ» также не имеют никакого статуса, поскольку по своей лени и не любознательности, не удосужились узнать, что проект конституции рф-93 не принят. А потому РФ-93 — не государство, а ничейная территория, а они — не граждане рф-93, а стая саранчи, оказавшаяся на чужой земле. Статус их в мировой правовой системе ниже, чем у рыб в океане, и примерно такой же, как у тлей, гусениц, кузнечиков и других сельхозвредителей. Т.е. им не только не запрещено приносить вред, но и всем вменено в обязанность их уничтожать. Потому уничтожают их так же, как мух в сортире и клопов в матрасе, уже не прячась, а открыто сбивая пассажирские самолеты над Москвой, не сильно беспокоясь об уликах. Разлет осколков 2 км при падении с высоты 2 км — это мощный взрыв (или серии взрывов) в воздухе на большой высоте, а не падение от датчика.

Как это произошло?

Оказывается, что граждан страны можно превратить в бесправных существ, убедив их, что их статус не «совладелец страны — СССР», а «простановщик галочек» на имитационных выборах. После этого следует разграбление их собственности и ликвидация «бывших» собственников. Почему написано «бывших»? Потому, что разграбление и ограбление не меняет собственника. А раз не меняет — настоящий собственник ликвидируется теми, кто украл его собственность. Потому мы воочию наблюдаем, что «бывшие» собственники массово ликвидируются всеми возможными способами — в горячих точках, в холодных точках, быстрыми методами и медленными, площадями и массово, через медицину, налоги, ЖКУ, ГМО, цены, зарплаты, ювенальную юстицию, катастрофы, расфасованную в супермаркетах отраву в пакеты для продуктов питания и т.д.

Большинство так называемых «граждан рф» приговорены к убою, но продолжают находиться в иллюзии благополучия, совершенно не понимая что происходит вокруг них и что с ними будет происходить. И полагают, что во всех проблемах виноваты отдельные чиновники или некие спецслужбы, или некие мифические «жиды», не понимая, что это они сами виноваты, сменив статус с «граждане СССР» на статус «тля безродная». Виноваты их алчность, лень, тупость, порочность и косность, конформизм и бездушие.

Что делать?

Вернуться в статус граждан СССР — совладельцев своей страны. Возврат в статус гражданина СССР неизбежен. Это единственный способ не разделить судьбу «вагнеровских» наемников и внестатусных «недограждан» ЛДНР. Если с ЛДНР сейчас бегут в РФ, то из РФ бежать уже будет некуда. Если только прыгать с набережной в океан и укладываться на дно штабелями.
Армия РФ-93 не защитит от внешней агрессии, поскольку сама же армия расстреляла «народ» в октябре 1993 г. — зачем ей защищать то, что она уничтожала. Тем более, что после 27 лет непрерывных чисток, там и защитников найти трудно. Потому гражданам СССР самим надо задуматься о самоорганизации в отряды С/А.

Естественно, попытки самоорганизации будут перехватывать диверсионные группы якобы сторонников восстановления СССР, таких как Тараскин и его банда ВРИВ, брехунец Фёдоров (НОД), банда Богданова («профсоюз» Союз) с мошенником Тюриным — идеологом движения, Рыжовым (консулом-послом) и Мурашко (как бы «минюст»), Барышева (СКНР), Старостенко (ВИП), Мишин (слет сексотов-подхалимов) и др.

Часть из них — прожженные мошенники, просто глупы как дерево, ничего не смыслящие в законах и договорах. Другая часть — завербованы спецслужбами, что совершенно понятно по их действиям, поскольку из ситуации беззакония они ведут не в СССР, а в еще большее беззаконие, как ранее вели «неграждан ЛДНР» в правовую пропасть разные «стрелковы», успешно их завели и теперь там активно зачищают.

Как делать?

Как восстанавливать порядок в СССР?

Конституция СССР 1977 г и законы СССР не прекратили действие, поскольку их участниками не расторгнуты и не изменены. Они нарушаются как и воля граждан СССР, выраженная на Референдуме от 17.03.1991 г. Эти законы мудры и стройны, и позволили победить СССР в ВОВ, ликвидировать последствие войны, вывести СССР в лидеры по темпам экономического роста, социальной защиты населения, создать мощное государство. Но в этих законах обнаружилась брешь, через которую проник враг и ограбил граждан СССР, лишив его статуса и имущества. И эта брешь возникла не случайно, а проделана специально. Через неё проводились диверсии в экономике. Через неё создавался дефицит, недовольство и проводился откровенный террор в отношении граждан. Состоит эта брешь в «руководящей роли компартии», которая в итоге выродилась в криминальную группировку, объединившуюся с западной мафией с целью ограбления страны — 1/6 части суши и почти 300 млн. граждан.

В итоге от страны полетели пух, да перья, когда «КПСС» в открытую набросилась на неё осенью 1993 г как волк, проникший в курятник. Закрывает эту брешь договор ВОИНР о восстановлении конституционного порядка, власти и собственности народа. Присоединившиеся к договору возвращают себе потерянную, украденную у них территорию, собственность, права и полномочия гражданина СССР. Это сделали уже тысячи и тысячи человек. СССР — это настоящее существующее легальное государство с РСФСР (переименовано в 1992 г . Съездом в РФ). А РФ-93 — это надувной муляж и мухлёж, а не государство.

Следующий шаг восстановления СССР — возврат украденного у граждан СССР имущества, что так же успешно делается службой люстраторов ВОИНР (СССР). Судебная система и чиновники ставятся в стойло законов СССР. Вскоре, вместо волчар готовых перегрызть вам глотки при любом удобном случае и выпотрошить через ЖКХ, налоги, поборы, банки, приставов, коллекторов, торговые сети, страховую псевдо-медицину, ювенальную юстицию, недообразование, недозаконы и т.д., вы увидите собак, затем — шакалов, в конце — зайчиков пушистых.

Те, кто не научился стоять на задних лапках и грызть морковку, — станут прикроватными ковриками и накидками на кресла, в которых они прежде сидели. Естественно, всё это произойдет в десятки и сотни раз быстрее, если Вы перестанете лайкать котиков и постить ролики в сети, и вообще — нести чушь голимую про «выборы» и «власть», а подключитесь к работе по восстановлению Конституционного порядка в СССР. Всё для этого имеется. Принимающим участие в этой работе сохраняется ЗП по ставкам СССР. На сегодняшний день это 1095 рублей СССР (2500 — для РФ/РСФСР) по текущему курсу 2400 билетов ЦБ за 1 рубль СССР. Умножьте одно на другое сами.

Выход из клоаки рф-93 и статуса сельди, гусеницы и тли и переход в состояние человека находится здесь: grazhdane-sssr.ru/a/reestr-2017/

 

ШАГИ

Последовательность шагов для выхода из того дерьма, в которое вы попали, как наемники «Вагнера» и пассажиры АН-148 Москва-Орск и перехода в светлое будущее без преступности, криминала, нищеты и войн — следующий:

1. Подписание претензии граждан СССР к сепаратным республикам
2. Присоединение к договору граждан СССР с оформлением Свидетельства собственника имущества СССР
3. Получение набора полномочий гражданина СССР
4. Восстановление конституционного порядка в СССР

Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего советского гражданства и имеющим хоть каплю мозга чтобы понимать ситуацию и последствия, приглашаем присоединиться к договору граждан СССР, оформить законно полномочия и приступить к восстановлению Конституционного порядка в СССР и защите Родины.

Написать письмо админу сайта.

ВОИНР СССР

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

243 thoughts on “От клички Вагнера до взрыва авиалайнера

  1. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  2. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  3. Thumb up 0 Thumb down 2

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  4. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  5. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  6. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  7. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  8. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  9. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

  10. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] 4. Восстановление конституционного порядка в СССР http://voinru.com/2018/02/21/ot-klichki-vagnera-do-vzryiva-avialaynera/ Поэтому гражданам СССР, не утратившим своего […]

Добавить комментарий