Кандидаты в Общественный избирком

      ВНИМАНИЕ!

   Сайт является техническим средством и инструментом восстановления законной власти народа на территории СССР, в его государственных границах и в прежнем составе союзных республик.

   Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР) – ВОИнР является негосударственной организацией, соединяющей всех граждан-избирателhttp://voinru.com/voinrucom/izbbircom/ей страны, для реализации их воли как единого народа и источника суверенной власти на территории СССР.

   Подробнее о ВОИнР и Программе восстановления власти народа смотрите здесь

   Восстановление власти народа состоит из следующих шагов:

   1. Создания Общественного избиркома, зависимого только от самих избирателей СССР.

  2. Учреждения принадлежащей народу финансово-банковской системы и единого народного банка в общей собственности всех граждан СССР.

  3. Восстановления принадлежности народу земли, недр иных природных ресурсов, промышленных активов и иного имущества как общей совместной собственности граждан (общенародной собственности).

  4. Выборов в органы государственного управления, при обязательном условии заключения общественного договора о полной юридической ответственности любого избираемого лица перед избирателями.

  5. Восстановления системы выборных народных судов СССР.

  6. Восстановления юрисдикции государства в границах 1991 года.

  Подробнее о программе полновластия народа и системе его самоуправления.

  Реализация пункта 1 начинаем с выдвижения кандидатов в Общественный избирком (срок выдвижения кандидатов: 2-4 мес). Список кандидатов от народа — внизу в правой колонке. Слева приведен список широко известных в оккупированной стране личностей, влияющих сегодня на систему незаконного управления РФ, установленную после государственного переворота 1991-1993 годов.

  После формирования Общественного избиркома приступаем к регистрации граждан СССР, независимо от места их проживания (срок для регистрации: полгода).

  Вместе с регистрацией граждан СССР проводится одновременно документальное голосование — выражение воли избирателей по ряду принципиальных вопросов самоуправления. Перед избирателями будут поставлены вопросы о принадлежности земли, недр, Общенародного Банка СССР, территориальной целостности государства, восстановления конституционного строя без главенствующей роли каких-либо партий, конфессий и иных групп по захвату власти народа.

  По результатам голосования граждан СССР начнется практическая реализация воли избирателей –  восстановление законно избранных органов государственной власти и управления (Советов народных депутатов). Но происходить это будет только под контролем единой организации избирателей СССР – ВОИнР.

   Без вашего личного участия в голосованиях в качестве активного сторонника реализации выработанного плана, здесь не обойтись, поскольку решать перечисленные выше задачи придется совместными усилиями большинства граждан СССР.

  Ваша роль в таком деле сегодня заключается в выдвижении кандидатов в Общественный избирком (подробности)

  Без выполнения этой работы, Россию, судя по всему, ждет судьба Ливии, Ирака, Югославии. И наш с вами общий долг и обязанность — не допустить этого!

   Речь идет об одной шестой части планеты, пригодной для проживания — то есть о судьбе и принадлежности нашей Родины!

(дополнительная информацию о выдвижении кандидатов.)


Кандидаты в Общественный избирком и некие «влиятельные лица»
100 “главных лиц” кремлевской ОПГ: 100 кандидатов от народа
1. Путин Владимир Владимирович
2. Медведев Дмитрий Анатольевич
3. Иванов Сергей Борисович
4. Шувалов Игорь Иванович
5. Володин Вячеслав Викторович
6. Шойгу Сеpгей Кужугетович
7. Сечин Игорь Иванович
8. Собянин Сергей Семенович
9. Дворкович Аркадий Владимирович
10. Сурков Владислав Юрьевич
11. Рогозин Дмитрий Олегович
12. Нарышкин Сергей Евгеньевич
13. Колокольцев Владимир Александрович
14. Лавров Сергей Викторович
15. Бастрыкин Александр Иванович
16. Гундяев Владимир Михайлович
17. Бортников Александр Васильевич
18. Силуанов Антон Германович
19. Песков Дмитрий Сергеевич
20. Матвиенко Валентина Ивановна
21. Миллер Алексей Борисович
22. Чемезов Сергей Викторович
23. Абрамович Роман Аркадьевич
24. Громов Алексей Алексеевич
25. Белоусов Андрей Рэмович
26. Игнатьев Сергей Михайлович
27. Чайка Юрий Яковлевич
28. Хлопонин Александр Геннадиевич
29. Тимченко Геннадий Николаевич
30. Дерипаска Олег Владимирович
31. Эрнст Константин Львович
32. Морозов Олег Викторович
33. (исключен из списка по просьбе)
34. Козак Дмитрий Николаевич
35. Ковальчук Михаил Валентинович
36. Алекперов Вагит Юсуфович
37. Артемьев Игорь Юрьевич
38. Добродеев Олег Борисович
39. Якунин Владимир Иванович
40. Скворцова Вероника Игоревна
41. Патрушев Николай Платонович
42. Усманов Алишер Бурханович
43. Кожин Владимир Игоревич
44. Неверов Сергей Иванович
45. Греф Герман Оскарович
46. Иванов Виктор Петрович
47. Брычева Лариса Игоревна
48. Чубайс Анатолий Боpисович
49. Дмитриев Владимир Александрович
50. Костин Андрей Леонидович
51. Потанин Владимир Олегович
52. Тимакова Наталья Александровна
53. Степашин Сергей Вадимович
54. Жириновский Владимир Вольфович
55. Кириенко Сергей Владиленович
56. Кулистиков Владимир Михайлович
57. Мединский Владимир Ростиславович
58. Евтушенков Владимир Петрович
59. Абызов Михаил Анатольевич
60. Полтавченко Георгий Сергеевич
61. Чуйченко Константин Анатольевич
62. Коновалов Александр Владимирович
63. Федоров Николай Васильевич
64. Воробьев Андрей Юрьевич
65. Бельянинов Андрей Юрьевич
66. Приходько Сергей Эдуардович
67. Лисин Владимир Сергеевич
68. Мутко Виталий Леонтьевич
69. Лебедев Вячеслав Михайлович
70. Онищенко Геннадий Григорьевич
71. Прохоров Михаил Дмитриевич
72. Волошин Александр Стальевич
73. Никифоров Николай Анатольевич
74. Ишаев Виктор Иванович
75. Иванов Антон Александрович
76. Исаев Андрей Константинович
77. Миронов Сергей Михайлович
78. Лебедев Сергей Николаевич
79. Фридман Михаил Маратович
80. Жуков Александр Дмитриевич
81. Кадыров Рамзан Ахмадович
82. Мантуров Денис Валентинович
83. Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
84. Голикова Татьяна Алексеевна
85. Железняк Сергей Владимирович
86. Трутнев Юрий Петрович
87. Кудрин Алексей Леонидович
88. Хамитов Рустэм Закиевич
89. Минниханов Рустам Нургалиевич
90. Ткачев Александр Николаевич
91. Грызлов Борис Вячеславович
92. Новак Александр Валентинович
93. Пучков Владимир Андреевич
94. Топилин Максим Анатольевич
95. Ливанов Дмитрий Викторович
96. Турчак Андрей Анатольевич
97. Ромодановский Константин Олегович
98. Зорькин Валерий Дмитриевич
99. Зубков Виктор Алексеевич
100. Фрадков Михаил Ефимович
1. Зыков Андрей Анатольевич
2. Хабарова Татьяна Михайловна
3. Квачков Владимир Васильевич
4. Хабаров Леонид Васильевич
5. Криковцев Дмитрий Михайлович
6. Сундиев Игорь Юрьевич
7. Томсинов Владимир Алексеевич
8. Ивашов Леонид Григорьевич
9. Фомин Алексей Григорьевич
10. Миронов Борис Сергеевич
11. Мухин Юрий Игнатьевич
12. Барабаш Кирилл Владимирович
13. Болдырев Юрий Юрьевич
14. Екишев Юрий Анатольевич
15. Обрежа Вячеслав Васильевич
16. Кургинян Сергей Ервандович
17. Ткаченко Владимир Петрович
18. Краснов Александр Викторович
19. Смирнов Валерий Марксович
20. Решульский Сергей Николаевич
21. Скуратов Юрий Ильич
22. Бабурин Сергей Николаевич
23. Макашов Альберт Михайлович
24. Невзоров Александр Глебович
25. Колосов Илья Владимирович
26. Верещагин Олег Николаевич
27. Делягин Михаил Геннадьевич
28. Глазьев Сергей Юрьевич
29. К опышев Евгений Иванович
30. Усов Владимир Михайлович
31. Мусин Марат Мазитович
32. Фурсов Андрей Ильич
33. Терехов Станислав Николаевич
34. Родионов Игорь Николаевич
35. Дымовский Алексей Александрович
36. Примаков Евгений Максимович
37. Ерёменко Борис Фёдорович
38. Рахмани Ирина Валентиновна
39. Логинов Евгений Юрьевич
40. Савельев Андрей Николаевич
41. Кучеренко Владимир Александрович
42. Мямлин Кирилл Евгеньевич
43. Назаров Юрий Владимирович
44. Гудков Геннадий Владимирович
45. Ермакова Ирина Владимировна
46. Миронова Татьяна Леонидовна
47. Хазин Михаил Леонидович
48. Доренко Сергей Леонидович
49. Чудинов Валерий Алексеевич
50. Жданов Владимир Георгиевич
51. Сулакшин Степан Степанович
52. Харчиков Александр Анатольевич
53. Четверикова Ольга Николаевна
54. Соколов Константин Николаевич
55. Ножкин Михаил Иванович
56. Зенцов Роман Павлович
57. Сундаков Виталий Владимирович
58. Иванов Олег Викторович
59. Матвеев Игорь Владимирович
60. Чекалин Григорий Александрович
61. Астраханкина Татьяна Александровна
62. Кучер Станислав Александрович
63. Болоянгов Павел Михайлович
64. Демин Валерий Михайлович
65. Овчинский Владимир Семёнович
66. Витренко Наталья Михайловна
67. Шереметьева Лариса Николаевна
68. Червонская Галина Петровна
69. Калашников Леонид Иванович
70. Мельниченко Василий Александрович
71. Кляус Сергей Витальевич
72. Мазур Елена Анатольевна
73. Суворов Вячеслав Прокофьевич
74. Бушин Владимир Сергеевич
75. Умалатова Сажи Зайндиновна
76. Катасонов Валентин Юрьевич
77. Грач Леонид Иванович
78. Меньшов Владимир Валентинович
79. Тайчибеков Ермек Кенесович
80. Корсакова Любовь Александровна
81. Кожемяченко Борис Пантелеевич
..
список дополняется)

ВОИНР СССР

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki

38 thoughts on “Кандидаты в Общественный избирком

  1. ser3987 /