Обзор ситуации на Донбассе

es2105029

Информационное от Секретариата

Секретариат занят сайтостроем ВОИНР и преуспел в этом не слабо благодаря энтузиазму и самоотдаче добровольцев виртуала.
Теперь можно сказать система сайтов ВОИНР покрывает все региональные субъекты РФ, за малыми проплешками и часть территории Украины. Пару сайтов сделаны для Беларуси и Казахстана.

И если в начале прошлого века газета была была великий агитатор и пропагандист, то сегодня качественный сайт под грамотным управлением — трижды организатор и четырежды пропагандист, так как газету можно доставить не всем а сайт может достать любого. Хоть из хомячьей норы и вручить ему информацию.

Сейчас на сайтах устанавливаются системы доставки информации в виде рассылки писем с уведомлениями о темах сайта, изучается финансовая возможность смс рассылок с сайта, техническая уже разрешена. Отлаживается система документооборота — любой опубликованный на сайте документ теперь можно самому отправить себе себе на ящик в виде ПДФ файла со всеми реквизитами документа, подписать его личной цифровой подписью и отправить на регистрацию в Секретариат.

Документооборот для самоорганизации и самоуправления крайне важен, так как можно собирать десятки раз бесполезные митинги и принимать на них пустые резолюции, петиции и воззвания, толку не будет. А если провести документально регистрацию избирателей и подписание ими решения местного референдума по району или городу, то это будет нормативно-правовой акт высшей юридической силы для банной территории — тождественно референдуму, но еще более сильный, так как исключается фальсификация и оспаривание результатов, тесто связанные с тайной выборов и тайной подведения итогов голосований, подкупленными комиссиями.

Мы впервые получаем инструмент прямого и непосредственного народовластия. Не челобитные барину писать надо, но указы и распоряжения наёмным манагерам. Всю эту шушеру воровскую и путинскую малину пора разгонять, а нанимать слуг народа строго по договору и строго под договорную ответственность.

Есть договор с избирателями — есть полномочие. Нет договора — вор. Гоните в шею и с конфискацией. Он никто. И он мошенник.

К теме самоуправления и восстановления конституционного порядка в СССР относима, и в первую очередь, тема выборных судов. Теперь и такие выборы можно легко провести на сайте ВОИНР и строго по закону. Детально описывать правила избрания судей я пока не буду, это отдельная тема, но скажу, что нет никаких юридических и организационных препятствий сегодня для избрания судей при наличии инструментов и средств документирования волеизъявлений избирателей на сайтах организации избирателей (ВОИНР).

Продвигаемся к цели. И как обычно — кто первый встал того и тапки. Если вы в первых рядах оказались зарегистрированным в числе членов районного объединения избирателей СССР — ВОИНР, то это вы судья и прокурор и председатель чего-либо, а если ваш сосед, а вы клювом прощелкали, то он ваш начальник — вы у него дурак с бубенчиками. И вопрос о конфискации краденого вами непосильным трудом уже предрешен как смена времен года или приливы и отливы в океане.

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

22 thoughts on “Обзор ситуации на Донбассе

  1. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Обзор ситуации на Донбассе Октябрь 17, 2014ИНФОРМЛИСТОК РОССИЙСКОГО ПОЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ «РАБОЧИЙ! 15.10.2014 […]

  2. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Обзор ситуации на Донбассе 17.10.2014ИНФОРМЛИСТОК РОССИЙСКОГО ПОЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ «РАБОЧИЙ! 15.10.2014 […]

Добавить комментарий