Легализация власти народа и отмена приватизации

1

Публикуем образец документа легализации власти народа в дважды сепаратных самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Из капкана нужно выбираться на чистое поле. И таким полем является только правовое поле законов Союза. Анализ показывает, что других полей тут нет и они все минные — не понос так золотуха будет.

Чтобы не возникло недоразумения сразу скажем, что указанный кандидат на должность главы города своего согласия на это не давал и используется его фамилия для образца документа. Это может быть любой командир аналогичного подразделения как с одной так и с другой стороны современного конфликта. Например, комдив ВСУ так же может прибегнуть к такому способу легализации власти. Для этого ему следует привести к надлежащей присяге СА свое соединение и обеспечить аналогичные меры легализации народных судов на подконтрольной территории.


 

Уважаемый читатель — гражданин СССР и житель Алчевска!

Поскольку согласно закону именно Вы являетесь источником власти и носителем властных полномочий, как гражданина СССР, направляем именно Вам проект постановления территориального объединения избирателей СССР Луганской области «Об организации органов власти в Алчевске»  для согласования и одобрения.

Если замечаний принципиального характера не будет от Вас, то начнем легализацию власти в городе. Первый этап будет состоять в том, что мы приглашаем часть жителей города (около 10 тысяч человек) одобрить этот документ. Это даст документально обоснованную возможность организовать по поручению этих граждан и провести собрание описанное в постановлении — избирателей СССР, проживающих в городе. С принятия решений на этом собрании и начнется собственно восстановление законных органов власти СССР в городе. Если же одобрений постановления поступит менее половины (меньше 5 тысяч), то никто ничего делать по этому постановлению не будет. Считается, что население против. Молчание согласием не признается при документальном волеизъявлении.

Ваше действие по одобрению предложенного проекта восстановления законности в городе состоит в том, что вы скачиваете сам документ по ссылке ниже, распечатываете его, ставите свою подпись, заполняете ФИО, ПМЖ и отправляете или лично передаете в штаб бригады «Призрак» или, если вам это неудобно или место расположения штаба Вам неизвестно, то отправляете по почте на центральное почтовое отделение города Алчевска до востребования на имя Шевченко Юрия Валерьевича. Этим Вы документально легализуете его полномочия и даете ему задание — поручение реализовать изложенное в Постановлении. Руководствуясь Вашим поручением у него возникают полномочия действовать от имени избирателей — граждан СССР. К такому документу могут присоединиться и Ваши знакомые и соседи, заполнив пустые графы в документе и поставив подписи — например, жители Вашего подъезда.

Полную легитимацию все пункты постановления и лица указанные в постановлении получат решением народного суда города Алчевска, поскольку решение такого суда, вступившее в законную силу, является обязательным для всех граждан и должностных лиц на территории СССР.

В дальнейшем легализация полномочий местного городского органа представительной власти народа (горсовета) производится в обычном порядке — выборы депутатов и образование исполнительного комитета городского совета народных депутатов.
Вы вправе так же вписать другую кандидатуру вместо Шевченко Ю.А. и дописать  дополнительно свой личный НАКАЗ — что еще требуется сделать в этом же направлении восстановления законности и что должен будет исполнить ваш представитель. Наказ подлежит обязательному рассмотрению и ответ по нему должен быть направлен в Ваш адрес или наказ исполнен, если это требование законно и возможно.

 

=***=
gerb_ussr

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СССР ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ В АЛЧЕВСКЕ

В связи с отсутствием легальных органов управления в городе Алчевске Луганской области, разъясняем гражданам СССР, проживающим в этом городе, действующий порядок управления и их права и обязанности.

При отсутствии органов Советской власти на любой территории СССР вступает в силу действие Указа Президиума Верховного Совета СССР от 22 июня 1941 года пункт 10. Согласно которому вся полнота власти принадлежит командованию воинского соединения Советской Армии (от командира дивизии и выше). Признать законными органы местного управления, образованные на основании актов сепаратистского правительства Украины, неправомерно отделившего УССР от Союза ССР, нельзя. Тем более нельзя признать легальным государственный переворот в Украине в феврале 2014 года и насильственный захват зданий и учреждений органов представительной власти в Киеве, областных центрах, а так же имитацию и фальсификацию избрания нового президента Украины без прекращения в установленном порядке полномочий ранее избранного.

Проведение местных референдумов Донецкой и Луганской областях УССР и объявление государственного суверенитета, с целью присоединения к России или образования Новороссии, также нельзя признать правомерным, поскольку это не основано ни на конкретном законе ни на праве вообще, включая международное. Результатом таких незаконных действий является полная потеря гражданских прав населения, непризнанных ДНР и ЛНР и статуса граждан, проживающих на этой территории.

Для демонстрации полного развала правовой системы можно привести неудачную попытку наведения порядка предпринятую командиром самоорганизованного отряда стихийной самообороны города Алчевска — «Призрак» под командованием А.Мозгового. Так в городе были задержаны ополченцами двое лиц совершивших тяжкое преступление. Принято решение придать их народному суду и для его проведения публично и гласно приглашены жители города. Однако, как выяснилось в процессе имитации судебного заседания, никакого закона преступники не нарушали, если следовать букве закона, поскольку уголовный кодекс сепаратной Украины применить нельзя, так как по нему нужно судить самих организаторов суда как сепаратистов, а уголовного закона вновь якобы созданных республик, никем не признанных, и вовсе нет. Обосновать приговор оказалось нечем, и наказать преступников невозможно.

В дальнейшем и сам Алексей Мозговой с группой сопровождения был убит в результате покушения и опять возникла ситуация имитации законности, так как никакого уголовно-процессуального и уголовного закона применить нелегальным органам ЛНР — якобы правопорядка, нельзя и легального суда также нет. Наказать преступников невозможно.
Из этой демонстрации следует, что город попал в ситуацию полного бесправия и криминального управления, когда ничто не может защитить более жизни здоровье и имущество жителей. Они утратили всякий статус гражданства и могут безнаказанно быть уничтожены по прихоти любых криминальных элементов и наемников. Кто решит заплатить наемникам за уничтожение жителей города уже не важно. Важно, что любой, кто может оплатить наемникам имеет полную возможность это сделать. Для примера можно привести Мариуполь и безнаказанные массовые убийства людей и сотрудников милиции, отказавшихся подчиниться киевской хунте. То есть и граждане и милиция вели себя в Мариуполе правомерно (призывали бандформирования к порядку и отказывались выполнять преступные распоряжения) и вели себя законопослушно, но за это лишились жизни в результате посягательства вооруженных банд наемников.

Пресечь криминальные войны на территории города и области, а так же Украины в целом возможно сегодня только и исключительно путем восстановления строгой законности и правопорядка. Навести порядок и восстановить законность способны только жители городов и только в статусе граждан СССР. Альтернативы такому статусу нет как и легального поля ни для «законов» сепаратистской Украины, ни для «законов» самопровозглашенных ДНР и ЛНР, ни для имитации псевдосудов народа, лишенных законов и системы права. В настоящий момент единственно законным государственным образованием в границах Советского Союза является СССР. Союз ССР это договор, заключенный между гражданами союзных государств (республик), подтвержденный Всесоюзным Референдумом о сохранении СССР от 17 марта 1991 года. Договор этот может быть прекращен только таким же Всесоюзным Референдумом. Недействительность Беловежских соглашений о прекращении СССР констатирована постановлением Госдумы Российской Федерации, как и обязательность итогов названного Референдума СССР.

Уклонение граждан СССР от установления легальной власти народа и законности СССР приведет к дальнейшему массовому истреблению населения, окончательному разрушению промышленности, обнищанию выживших и потере ими территории своего проживания.

Следует обратить внимание, что восстановление законных органов власти и управления СССР не подразумевает восстановление власти КПСС и партийного управления, поскольку любая политическая партия является организованным преступным сообществом, целью которого является захват власти и собственности народа, блокирование воли народа и её подмену на волю партийного аппарата или лидера партии. Это наглядно продемонстрировали все без исключения партии. Это отражено в уставе любой партии и в законах о них. Единственным органом, обоснованно выражающим волю и интересы народа (избирателей), являются объединения самих избирателей, включающие всех без исключения граждан избирательного возраста, обладающих активным избирательным правом. Иные органы и лица могут получать от избирателей и их объединений полномочия на управление только на договорной основе.

Учитывая изложенное и руководствуясь действующими нормами права Советского Союза, Луганское областное объединение избирателей СССР в лице его Совета и Секретариата

постановляет:

1. Гражданам СССР, проживающим в городе Алчевске Луганской области УССР, провести до истечения июня 2015 года первое Собрание граждан Советского Союза избирательного возраста и принять решения по вопросам изложенным в проекте Протокола собрания с приложениями к нему. В том числе по вопросу образования общественного избиркома города и его секретариата. Копии протокола опубликовать для обозрения жителями города, а так же вручить под роспись командиру подразделения «Призрак» Шевченко Ю.В., в городскую прокуратуру, суд, милицию и местный орган самоуправления города, администрации Алчевского металлургического комбината (для ознакомления трудового коллектива), редакторам местных СМИ, руководителям высшего и средних учебных заведений города, руководителям жилищно-эксплуатационных организаций для ознакомления жителей города.

2. Вновь образованному городскому объединению граждан СССР избирательного возраста города Алчевска организовать регистрацию избирателей города, признающих себя гражданами СССР в добровольном порядке. Из числа таких граждан, достигших двадцатипятилетнего возраста, на основании Закона СССР «О статусе судей в СССР», избрать народных заседателей городского народного суда города Алчевска из расчета полторы тысячи от трудового коллектива Алчевского металлургического комбината и полторы тысячи от остальных жителей города по месту жительства. На избранных народных заседателей, имеющих высшее юридическое образование, возложить обязанности народных судей городского народного суда сроком полномочий — пять лет. Кандидатуры народных заседателей, которые наделяются полномочиями народных судей, утверждаются на собрании или конференции Алчевского городского объединения избирателей СССР.
Народному суду провести пересмотр приговоров и решений незаконно образованного городского суда Алчевска сепаратистского государства Украины.

Городской Прокуратуре Алчевска провести расследование обстоятельств убийства А.Мозгового, других преступлений, виновные по которым не привлечены к ответственности согласно законодательству СССР, проверку актов приватизации Алчевского металлургического комбината с целью восстановления имущественных прав трудового коллектива комбината согласно Закону СССР О государственных предприятиях объединениях, подготовить необходимые документы для рассмотрения этих дел городским народным судом.

3. Временно, до организации и проведения выборов депутатов городского Совета, исполняющим обязанности главы города Алчевска с полномочиями председателя исполкома городского Совета народных депутатов, назначить Шевченко Юрия Валерьевича, командира бригады «Призрак». Поручить ему обеспечение правопорядка и законности в городе, восстановление воинского учета, проведения мобилизации военнообязанных в пределах численности для формирования на базе воинских подразделений ополчения и частей городов Алчевска, Перевальска, Брянки и Стаханова дивизии Советской Армии для реализации полномочий высшего органа власти в тех местностях Луганской области, где временно отсутствуют органы Советской власти, согласно п. 10 действующего Указа Президиума Верховного Совета СССР от 22 июня 1941 года. Образовать военный трибунал дивизии из числа военнообязанных, имеющих полномочия избранных судей и народных заседателей с высшим юридическим образованием.

4. Образовать аттестационную комиссию для проверки соответствия госслужащих занимаемым должностям и перезаключения трудовых договоров. Все договоры услуг государственного и местного самоуправления с выборными лицами в системе государственной службы заключать от имени Алчевского городского объединения избирателей СССР при позитивном заключении комиссий по этике и профессиональной пригодности городского объединения ВОИНР СССР, образуемых на собраниях и конференциях избирателей города.

5. Для хранения сбережений населения, защиты от инфляции и обеспечения безналичных расчетов граждан и предприятий за товары и услуги образовать городскую кассу взаимопомощи граждан СССР Алчевска согласно Типового Положения о такой кассе.

6. Ответственным за исполнение постановления назначить Шевченко Ю.В., заключив с ним Типовой договор услуг государственного управления.
Контроль за исполнением возложить на Совет Луганского областного объединения ВОИНР СССР с последующей передачей полномочий контроля вновь образуемому городскому объединению избирателей СССР г Алчевска в лице его коллегиального органа управления городского Совета избирателей СССР.

.

.

ФИО избирателя гражданина СССР

ПМЖ избирателя г. Алчевска

Подпись одобрения

 

 

 

 

 

 

.

.

 

НАКАЗ ИЗБИРАТЕЛЯ

………………………………………………………………………..

.

.

 

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

88 thoughts on “Легализация власти народа и отмена приватизации

Добавить комментарий