Вы собственник квартиры или нет?

9

Внимание!
Проверьте: являетесь ли Вы собственником своей квартиры?

Для простого человека, пережившего приватизацию 90-х, дефолт 1998г и пр. катаклизмы, собственность на квартиру является незыблемым понятием. Человек уверен, что квартира (полученная в результате приватизации или купленная в последующем без ипотеки) это его личное имущество, его опора и надежда.
Так ли это на самом деле? Давайте разберемся.

Собственность — это принадлежность. Право собственности — это правила о принадлежности вещей людям. Право собственности на квартиру включает понятие владеть, пользоваться, распоряжаться. Право собственности есть наиболее полное юридическое господство над вещью. Если у вас нечто вещественное материальное находится в режиме права собственности, то вы осуществляете над этим предметом или вещью полное господство — вплоть до уничтожения. Можете делать с ней всё что угодно — улучшать, ухудшать , менять назначение ,дарить, сдавать в аренду, завещать, сесть сверху и никому не давать и тп. Никто вам указывать что с вещью в собственности делать не вправе.

Но вы можете быть не единственным собственником вещи, например, дома в деревне или в городе. А вас может быть два и более. В этом случае режим пользования определяется по согласию совладельцев. А их доли по умолчанию считаются равными, если договором не установлено иное.

Но почему из квартир сейчас можно выселить за долги по квартплате?

Вариант «не выплатил Ипотеку» — даже не упоминаем. Еще маячат перспективы, озвученные отцами Ювенальной Юстиции РФ, что за отъем детей, гражданам родителям планируется предложить платить ежемесячно от 15-30тыс.рублей. Эти деньги пойдут на выплаты НКО (курирующие вопросы изъятия детей) и на зарплату «фостерным» (земещающим) семьям, в которых уже не будут контролировать в каких условиях содержится Ваш ребенок. Если не можете платить, то продавайте свою недвижимость. Есть еще варианты: у ребенка есть доля в квартире, ее тоже могут изъять вместе с ребенком. Не платите — лишаетесь родительских прав досрочно. Даже дети теперь не Ваши..А чьи? (это отдельная тема, ее мы разберем позднее)

ПРИВАТИЗАЦИЯ.

В СССР основная масса имущества находилась в общей собственности граждан, на то был общий договор(Общественный договор — Конституция и законодательство).
То есть все недра (нефть, газ, земля) – все было в совладении всех граждан СССР. Покупать у себя же нефть и газ и прочее по мировым рыночным ценам никому и в голову не приходило, поэтому бензин, газ, электричество, квартплата — стоили копейки.

Что получалось в итоге после «приватизации»?

Жильё нам якобы передали в «собственность», а газ, электричество, и пр. принадлежит точно кому-то другому и этот другой вымогает у нас теперь за все эти блага цивилизации — деньги, деньги, деньги… по мировым ценам, как миру якобы и принадлежащее. Газпром газ считает своим, водоканал — воду считает своей, а энергетики энергию рек и тэц и ядерных электростанция — чисто своей. Реально же нам 90% нашего и три копейки их труда, а остальное махинации с бумагами о принадлежности. Если мы у себя на даче посадили картошку и она выросла, а сосед выкопал и счет нам выписал куда включил и стоимость своих работ по выкапыванию и стоимость самой картошки по мировым ценам, то картошка чья? Ровно то самое с коммунальными службами и налогами — взяли наше и нам же выставили счета на оплату, смешав грешное с праведным до кучи. А разве мы им всё это когда-либо дарили, или продавали, или в шашки проиграли?

Мы стали вдруг всем должны за услуги несметные суммы и за воду и за газ и за эл. энергию, и за канализацию, и за вывоз мусора, и тп и остановить этот рост цен на услуги мы не можем.

Мы разом оказались АРЕНДАТОРОМ собственной квартиры, нас только назвали «Собственником», а по факту – поставили перед условием: вот теперь хозяин квартиры кто-то другой, а ты плати ему за все и по полной программе.

Договор АРЕНДЫ и СОБСТВЕННОСТЬ на квартиру.

Разберём договор аренды. Аренда это когда вы взяли чужое имущество и платите за его пользование.
В законе написано:
«По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование.»
То есть структура отношений понятна? Сидоров дал квартиру или дом Петрову и тот платит за это Сидорову деньги, поскольку квартира или дом не его, а именно Сидорова.

Теперь перейдем к вашей как бы приватизированной квартире, где вы как заложник ЖКХ подвергаетесь рэкету коммунальщиков, но сверх того, вам ввинтили от имени государства налог на имущество за квартиру, …
То есть вы платите теперь за дом или квартиру не Сидорову — арендодателю, а государству, то есть чиновнику в государстве, а он уж там в казне ворует и шурует как хочет, поскольку на все государственные должности теперь по закону выдвигает только партия. (см. Закон РФ «О политических партиях»)

Так в чем тут разница между арендой и нашей как бы собственностью? Разницы между «арендой» и «собственностью»по факту нет. И в первом случае некто Петров платит за имущество другому лицу и во втором платит за имущество (квартиру или дом) другому лицу.

То есть в реальности нас развели на то, что переназвали собственником, а фактически сделали арендатором, а вот собственность — господство над нашей вещью (квартирой) оставили себе. Теперь они могут забрать обратно и продать опять. Как забрать? А очень просто — поднимают тарифы и поднимают налог на недвижимость и мы платим за свою»собственность» три, пять, пятьсот цен сверх того, что она стоила и, наконец, бросим её и еще доплатим тому кто купит эту долговую яму.

То есть фактическое господство над нашей квартирой не у нас, т.к. вы (я) мнимый собственник, а у чиновника и его кума, что переоформил на себя МУП по водоснабжению, или перекупил эл.сети, или трубы канализации. Это они собственник вашего жилья, а вы заложник и кабальный раб этих хитрецов.

«СОВМЕСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. СОВЛАДЕЛЬЦЫ»

Разберем понятие « СОВМЕСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» и почему нас так уверяли, что это так плохо. А что по факту?

Вот в СССР основная масса имущества находилась в общей собственности всех граждан, то есть регулировалась их общим договором как общенародная по содержанию владельцев и государственная по форме организации управления. Точно таков же режим владения имуществом в семейных отношениях. Всё что совместно нажито в период брака мужем и женой является их общей совместной собственностью. Доли при том не определены, но считаются всегда равными. И при разводе суд разделит, выделив эти доли в натуре ровно пополам. В государственной же форме организации управления выделить свою долю и уйти из договора как при разводе нельзя. Но можно определить размер этой доли и получать доход с неё – распоряжаться плодами доли. Сто человек в государстве — значит одной сотой, а если 280млн, то одной двухсотвосьмидесятимиллионной долей. Злоупотреблять своими правами в ущерб чужим тем сложнее, чем совладельцев-контролеров больше, т.к. больше человек захотят вам дать по уху, если вы станете нарушать такой договор и прикарманивать чужое. Поскольку граждане в СССР и ныне в РФ крайне несведущи в вопросах права и владения, их легко разули, обули и снова разули и уж раздели, нагрели, объегорили, сокрыв от них что они совладельцы.

Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял «впаривать» гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него.

При совместном совладении и 5 копеек за метро, 3 копейки за трамвай и 4 коп за электроэнергию, а жильё даром — по очереди. Кстати, В СССР никто не отбирал детей без суда и следствия и не выселял на улицу людей, а сейчас АРЕНДАТОР в наихудшем варианте, даже собственных детей по Ювенальной Юстиции — мы арендаторы (родителем нас уже в анкетах детей не величают, а «законный представитель несовершеннолетнего», исключены фразы «Ваш сын или дочь» . Так органы опеки тоже законный Представитель несовершеннолетнего! Подождите чуть-чуть и мы дойдем, до фраз в документах: «Родитель № 1, 2. 3. 4. 5. 6. 7………………..

Постановление Секретариата — о восстановлении конституционного порядка в СССР. А при восстановлении порядка те акты и действия, что были совершены незаконно признаются недействительными — то есть не порождающими никаких юридических последствий (кроме последствий своей недействительности — реституция). Следовательно, все что было незаконно отнято и взыскано подлежит возврату владельцу — гражданину СССР. Это касается и приватизации — махинациям с переоформлением прав собственности на фабрики заводы и недра и территории Это касается и взыскания незаконных налогов и поборов любого рода и вида. Это касается и долговых обязательств по ничтожным сделкам — кредитования банков и займы фальшденег МВФ и кабальных международных договоров и тп.

Каков Ваш путь при этом в сложившихся ныне отношениях между гражданами и «государством»?

Мы будем барахтаться для индивидуального спасения в серной кислоте, а спасения тут нет. Мы будем опускаться сами и наши дети тоже постепенно на социальное дно всё ниже и ниже, а собственники нашего жилья — арендодатели подниматься все выше и выше. Тогда придет момент когда нам и нашим детям и внукам погибнуть или стать на сторону криминала и начать уничтожать тем же способом себе подобных. То есть уйти в криминал для выживания. И потом мы еще изумляемся что такова убыль населения. Это оно само себя и уничтожает при таких правилах и по-другому и быть не может и будут резать и грызть и предавать и грабить друг друга без конца, пока это будет способом выживания и пока не будут изменены правила хищничества на правила эквивалентности — то есть законы СССР, других нет.

Подписывайте Претензию Граждан СССР и возвращайте свою РЕАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ — www.voinru.com/a/b5.cccp .



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

151 thoughts on “Вы собственник квартиры или нет?

  1. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  2. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  3. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  4. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  5. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  6. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Проверьте, а Вы собственник квартиры или нетЯ не люблю чувствовать себя как дома, когда я за границей. — Бернард Шоу […]

  7. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  8. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] Совладельцам в стране как и в семье нет смысла все покупать у самих себя, например, вы же не продаете свои услуги по приготовлению обедов семье и не требуете у них за это денег как за услугу или не насчитываете проценты,если дали ребенку денег на мороженное и не начисляете арендные платежи на мебель членам семьи. Такие дарственные и безвозмездные отношения естественные и гармоничные . Так и в СССР никто и не помышлял впаривать гражданам газ, что им же и принадлежал. Оплачивался только фактический труд. Нетрудовые доходы, спекуляция, мошенничество и т.п. подлежали изъятию в общую пользу, а нарушитель наказанию. Теперь всё наоборот — мошенник вас наказывает и спекулирует вашим имуществом, принуждая платить за него. http://voinru.com/2015/12/23/iz-sobstvennost/ […]

  9. belogor58 / 23.12.2015 at 23:31

    Thumb up 2 Thumb down 0

    жуткие фото видео!!!!!

Добавить комментарий