Общегородской референдум в Якутске

554ea05345b15
Для того чтобы принять решение на общегородском референдуме в Якутске по вопросу об обязательности заключения любым избираемым в городе лицом на публичную должность типового договора услуг государственного управления, Вам следует сначала зарегистрировать себя в Списке избирателей СССР, проживающих в Якутске.
Как это сделать показано ниже в последовательности картинок.
Проголосовать имеет право только гражданин СССР избирательного возраста (с 18 лет и более), оформивший свои права на имущество СССР документально. Подробней об оформлении Свидетельства и Акта передачи смотрите по ссылке.

Документальное голосование ВОИНР СССР?

 

Правовой статус гражданина СССР включает право голосовать, то есть коллективно изъявлять свою волю в составе других граждан СССР избирательного возраста по вопросам управления и распоряжения своим имуществом как один из совладельцев этого общего имущества, поименованного в праве СССР как государственная ФОРМА общего совместного имущества граждан Союза ССР. Форма организации управления этим имуществом государственная, а СОДЕРЖАНИЕ — принадлежность этого имущества — общенародное или общее, всем гражданам СССР принадлежащее.

Из этого следует неотделимое право гражданина СССР как собственника и совладельца государственного имущества на управление не только этим общим имуществом, в узком смысле этого слова, но и всеми смежными взаимосвязанными вопросами политической и экономической жизни общества на территории в государственных границах СССР и в отношении активов СССР за пределами границ Советского Союза (в зарубежье).

Таким образом, гражданин СССР, а не кто-либо иной страны, выступает единственным исходным субъектом права и носителем власти, как во внутреннем общественном договоре, урегулированном правом СССР в целом, так и в международных договорных отношениях с другими странами мира. Все иные органы и лица в системе государственного управления не являются самостоятельными носителями власти, а выступают, после надлежащего оформления их полномочий документально, лишь представителями власти народа, действующими по его поручению и по его полномочию.



Собственник имущества вправе как наделять полномочием своего представителя при контроле за его поведением и требовании добросовестности, так и лишать полномочий без объяснения причин в любое время, ввиду утраты доверия к представителю. Это право абсолютно и не требует для его реализации собственником никаких специальных или дополнительных разрешений с чьей-либо стороны.



Действия собственника — совладельца общего имущества по распоряжению и управлению своим имуществом оформляются только в виде сделок. То есть таких действий, которые направленны на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

При малом числе совладельцев имущества, как например совместно нажитое в браке имущество супругов или имущество крестьянского (фермерского) хозяйства, сделки заключаются устно согласованием воли сторон по обычаю делового оборота, по традиции, выработанной культурой и историческими образцами. Но при большом числе совладельцев это становится невозможным, потому во избежание споров, конфликтов, самоуправного завладения чужим, хищений и т.п., сделки оформляются письменно, то есть документально.

Поэтому ВОИНР СССР, как организация избирателей Советского Союза — носителей суверенитета и совладельцев общей собственности граждан СССР, реализует в том числе и функции документального оформления управленческих решений совладельцев имущества СССР, контролирует исполнение общественного договора СССР.

Бездокументарных, устных и тайных сделок при сокрытии волеизъявления совладельца, как это имеет место при выборах в органы представительной якобы власти в РФ и прочих сепаратных имитационных республиках, не бывает. Сокрытие изъявления воли не может признаваться волеизъявлением ни в форме устной, ни в форме письменной сделки. Если это не так, то попробуйте купить или продать квартиру или машину устно при сокрытии своей воли — её неизвестности продавцу или покупателю этого имущества.

Из этого следует, что проведение тайных выборов в представительные органы управления является разновидностью махинации по захвату власти народа и отъему его имущества — лишению права собственности на него с помощью манипуляции сознанием.

Ответственность за обман и его вредные последствия до его изобличения лежит на обманщике, а после изобличения обмана, в случае подчинения обманным действиям — она так же возлагается и на соисполнителя, соучастника обмана.

Пример. Введенные в заблуждения «граждане» якобы РФ 93 принимают участие в выборах, организуемых общественным объединением без образования юридического лица с одноименным наименованием для введения в заблуждение — «Российская Федерация — Россия».

Это незаконная запрещенная в СССР организация, расположенная в пределах административных границ РСФСР, переименованной Съездом народных депутатов РСФСР 21 апреля 1992 года в «Российскую Федерацию — Россию», о чем внесены легально изменения в Конституцию РСФСР 1978 года.

Конституция РФ 12.12.93 не принята, а отвергнута при голосовании. Государственных границ, гражданства РФ 93 или граждан РФ 93 не существует, равно как и должностных лиц РФ 93, о чем большинство граждан СССР, проживающих в административных границах РСФСР (РФ 92) не подозревают и потому часть из них принимает участие в инсценировках выборов в РФ 93.
До разоблачения в их сознании такого обмана они признаются потерпевшими, а вот после разоблачения, если они продолжают это делать (участвовать в имитации выборов), они признаются соучастниками правонарушения. То есть подлежат привлечению к солидарной ответственности перед остальными потерпевшими. И могут быть привлечены в том числе к материальной ответственности — возмещению вреда, причиненного таким их соучастием в захвате власти и собственности народа (совладельцев имущества СССР).

***

Выборы — это кадровая процедура принятия коллективных решений, касающихся общих дел граждан-избирателей, связанная с назначением на должность своего представителя. Назначением признаётся — заключение договора с представителем и потому оно требует ясности и определенности в вопросах о том какое именно поручение ему дается совладельцами и в пределах каких полномочий и сроков он должен выполнить порученное, чем регулируется его компетенция и мера ответственности, а также каковы меры поощрения и меры контроля за полезностью его деятельности.

В праве СССР это регулируется наказом избирателей выборному лицу. В имитационном, подражающем республике запрещенном в СССР сепаратистском общественном объединении частных лиц (правонарушителей) — РФ 93, при инсценировке выборов, это ничем не регулируется. То есть организуется некое подобие наделения тайно неопределенными полномочиями, с помощью любого количества принявших участие в голосовании (без порога явки) при безотзывности такого лица и при отсутствии определенности задания ему (разрешено всё, что прямо не запрещено законом). Меры контроля и ответственности такого лица не урегулированы. По сути они толкуются как дарение имущества граждан и дозволение делать с их имуществом всё, что выборное лицо сочтет нужным в своём интересе.
Отсюда и глобальная коррупция, хищения в астрономических размерах и ничем не сдерживаемое присвоение общей собственности граждан.

В связи с чем ВОИНР СССР как организация совладельцев имущества СССР — граждан избирательного возраста, приняла решение об обязательности при любых выборах заключения специального договора — Договора услуг государственного управления.

Без заключения такого договора с носителями прав на имущество (совладельцами имущества) никакие полномочия должностным лицам системы управления не передаются и у них не возникают.

Поэтому для наведения порядка и пресечения хищений имущества граждан СССР, предлагаем Вам лично одобрить документально такое решение для своего города:

— оформить своё Свидетельство о праве на неотчуждаемую долю в государственном имуществе СССР (общественном достоянии);

— включить себя документально в Список избирателей своего города, входящий и в общереспубликанский и в общесоюзный список избирателей СССР;

— присоединиться к территориальной организации ВОИНР СССР своего города;

— утвердить решение об обязательности заключения договора об услугах госуправления для любого лица, избираемого на территории Вашего населенного пункта.

***
Голосуя документально по этому главному вопросу организации управления, Вы голосуете за свою судьбу, судьбу своих детей и внуков.
Это правило народовластия будет действовать на протяжении многих поколений и обеспечивать безопасность и процветание, прогресс и развитие народа. То есть вы примете участие в историческом, без преувеличения, решении лично.



1. Изучаем документы.

2. Подтверждаем

3. Переходим к вопросу голосования

4. Изучаем вопрос голосования

5. Подтверждаем

6. Вводим свои данные избирателя

7. Заполняем поля, нажимаем клавишу

8. Проверяем данные

9. Пишем фио, дату, ставим подпись

10. Жмем клавишу подтверждения

11. Читаем отчет и сохраняем его Перейти к голосованию

Написать письмо в Общественный избирательный комитет города Якутска

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Tags:

Добавить комментарий