Гражданин СССР обратился в ЦИК РФ

dolg

cik_rf
Участник ВОИНР СССР обратился в Центральную избирательную комиссию РФ с требованием исключить его из списка избирателей (бланк заявления), на что получен следующий ответ:


Page2.jpg

Page2.jpg


pic
Левичев Н.В.


Заявитель не согласился с такими доводами и написал следующее:


 

Вашим ответом на моё обращение с отказом исключить меня из списка участников голосования на выборах Президента РФ не удовлетворен, поскольку он основан на ложном толковании норм права.

Вы утверждаете, что исключение из списка избирателей не предусмотрено законом, а я утверждаю, что включение меня в список избирателей не предусмотрено законом и потому Вашу ошибку следует исправлять вам, тк вы её допустили. Толкование о том, что возможно незаконно включать в список избирателей и потом невозможно исключить ошибочное внесение в список, является уникальной нелепостью.

Согласно п. 1 ст. 3 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «О выборах Президента Российской Федерации» предусмотрено, что именно «Гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования 18 лет, имеет право избирать Президента Российской Федерации…»

Статьёй 6 Конституции РФ, вступившей в силу 25 декабря 1993 г. (что важно) предусмотрено, что «Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом…» Никаких отсрочек введения в действие ст. 6 не предусмотрено, правило в ней установленное приобрело юридическую силу в день вступления в силу самой Конституции.

Какого-либо федерального закона 25 декабря 1993 года не было, а были законы СССР, законы РСФСР, законы РФ с 21.04.92 — с даты переименования союзной республики РСФСР в союзную республику РФ. И принять первый федеральный закон было некому, тк он мог бы возникнуть, если бы избиратели (граждане новой РФ93) избрали кандидатов в депутаты Государственной Думы, которыми, в свою очередь, могут быть по закону только граждане РФ93.

Но поскольку ни единого гражданина РФ 93 с 25 декабря 1993 года по настоящее время не могло возникнуть, правило ст. 3 п. 1 ФЗ «О выборах Президента РФ» исполнено быть не может, а включать в списки избирателей неграждан РФ Ваша якобы Центральная Избирательная комиссия РФ не вправе.

Членом ЦИК может быть также только гражданин РФ93. Вы при оформлении на эту должность предоставили заведомо недостоверные, подложные сведения о своём гражданстве, по этой причине в ваших интересах скрывать это и вводить в заблуждение остальных имитацией якобы легальной деятельности и правомерности составления списков избирателей.

Согласно подп. а, п. 1 ст. 29 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 05.02.2018) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» членами комиссий с правом решающего голоса не могут быть: лица, не имеющие гражданства Российской Федерации, а также граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

В силу этого обстоятельства документ, направленный в мой адрес как ответ на обращение подписан неуполномоченным лицом, является подложным и недействителен с юридической точки зрения, а вы подлежите привлечению к ответственности за мошенничество(ст. 147 УК РСФСР) — завладение чужим имуществом (денежными средствами в оплату якобы работы в избирательной комиссии) с помощью обмана о своём гражданстве РФ.

Дата Подпись


Такое заявления об исключении из списка избирателей имитационной РФ 93 мы рекомендовали писать еще к прошлым думским выборам — 10 сентября 2017 г.. Однако мало кто последовал этому совету. Благодаря такой пассивности жулики провели инсценировку выборов в Госдуму.
Аналогичная картина сложилась и на лже-выборах 18 марта 2018 г.. Поэтому мы пошли иным путем. Теперь борьба за правопорядок платная. Те кто участвует в пресечении правонарушений при инсценировке таких шоу, могут скачать бланк Акта об административном правонарушении:

Скачать бланк. https://clck.ru/CxU8q

Явиться 18 марта 2018 года и оформить фиксацию нарушения. Отправить материалы по указанному в бланке адресу. Если документы в порядке, то он получит допуск к составлению Протокола об административном правонарушении, заполнит его, подпишет и скачает, вручит привлекаемому лицу. За что и получит компенсацию сохранения заработной платы на свой личный накопительный счет в РЦ ЦКВ СССР (Расчетном Центре Центральной кассы взаимопомощи СССР) Средства эти в дальнейшем могут быть использованы для приобретения арестованного имущества в процессе исполнения судебных актов нарсудов СССР.
Тарификация — 1 протокол 1 час. Норма времени в месяц примерно 160 часов. То есть, если вы составили 160 актов и протоколов, то вам причитается средняя заработная плата в размере средней з\платы в СССР (1020 рублей СССР, а для РФ — 2250 рублей CCCР (Закон РФ от 13.01.93 г. № 3891-1), т.к. МРОТ в рублях СССР был ранее установлен именно в таком размере). Курсовое значение 1 рубля СССР на сегодня — 2 397,56 рублей РФ.
Следовательно, средняя заработная плата, сохраняемая за исполнение этих государственных и общественных обязанностей по пресечению правонарушений, составляет при выработке месячной нормы примерно 160 протоколов — 2 250 × 2 397,56 = 5 394 510 р РФ.


gorb

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

198 thoughts on “Гражданин СССР обратился в ЦИК РФ

Добавить комментарий