Кто такие Тараскин ВРИО Президента СССР и Рыжов

CmTjOy8XgAAPxQ- копия

=-=*==

ИЗВЕЩЕНИЕ

*
Найдено Ваше имущество и Вы можете оформить свои права на него документально.
Для этого нужно присоединиться к Претензии граждан СССР и оформить Свидетельство о праве собственности.
Изучите Инструкцию по приведенной ссылке. Три отказа от принятия оферты означает, что Вы оставляете свою долю имущества в пользу других участников-совладельцев .

***

Заказать код доступа для оформления документов Вы можете по ссылке www.sssr-rossija.ru/q4

Cсылка на Инструкцию (регистрация и автoризация на сайте не требуется): https://moscowgovernment.wordpress.com/oferta/

Претензиoннoй рабoтoй граждан CCCP участникoв ВОИНР на местах пo даннoму делу занимаются территoриальные oбъединения граждан CCCP избирательнoгo вoзраста (ТО ВОИНР CCCP) в oбластных и республиканских центрах.

Пpисоединение к Пpетензии www.voinr-tver.ru/pretenziya-8/

Теперь о том кому именно вы позволили завладеть вашим имуществом и что они с помощью него делают.
Криминальное сообщество устроило истребление вас — собственников похищенного, т.к. это единственный рациональный план поведения для них. Хороший кредитор — мертвый кредитор.
Прятаться будете, умолять, убегать или заберете своё и наведете порядок? Это вопрос о жизни и смерти, если кто-то еще не понял. О Вашей жизни и выживании детей ваших и внуков. Тут отступать больше некуда.
.

Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы.


Самозва́нец — человек, выдающий себя за лицо, которым он не является, обычно в корыстных (мошенничество) или политических целях.

«ВРИО Президента СССР»

Ты как хочешь, а я поехала. Целую. Твоя крыша.

Может человек в здравом уме это написать?

Исполняющий обязанности
Президента СССР
Гаранта Конституции СССР

Каждый копирующий и/или не по назначению использующий СВОД, или любой его документ, или любую часть этого документа, в том числе всё перечисленное касается и настоящего документа, то он за свои действия будет нести полную если не юридическую, то внеюридическую ответственность выраженную в божественном провидении и воздаянии.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО CONFIDENCE

Я, Тараскин Сергей Вячеславович, в миру: Державник СфероДержавы «Святая Великая Русь» земного представительства Светлых сил Разумной Вселенной именуемого в РФ – Потребительское общество и Нейро©Общество «КолоГрад»;

в Космосе: Сущность (Душа) именуемая ОгнеБог РаРог (РаРиг, РаРашек он же Сокол — воплощение (инкарнация) Сварожича-Семаргла {Бога Огня-Солнца} сына Сварога) – Варяга (Прусича, Бодрича, Рарожича) Рюриковича (далее по тексту – ОгнеБог РаРог он же Семаргл, свет Сварожьевич), по состоянию на 11.02.2009 года имеющий:

• Космический Код: ВсеКосмический Управитель Звёзд и Созвездий;
• Космическая должность: Всеуправитель Энергетики Земли под контролем СфероДержавы «Святая Великая Русь»;
• Космический статус: Распорядитель Системой Мiрграда;
• Космический титул: Владетель Вселенной;


Так зубник-надомник полное ку-ку или окончательное?

http://cs604520.vk.me/v604520469/2200f/Oun6SRiD9lo.jpg

«Посол по особым поручениям СССР»

«Глава правительства СССР»

«Уполномоченный по защите права человека в г. Москве и Московской области Мурашко Е. «

«Глава Свердловской области в СССР»

«ВРИО Главы Курской области»

Еще одно ОПГ

«Министр внутренних дел СССР»

Самозваный «председатель Верховного Совета СССР»

PICT25231

Самозваный глава «Съезда граждан СССР»

Самозваный «Президент СССР»

Президент СССР избирается всенародно, а этого никто всенародно никогда не избирал. Мошенник.

Самозваный «Президент РФ» (президентом РФ может быть только гражданин РФ 93, а он им не является.

Мимикрирует под гражданина РФ, лжет и изворачивается)

Самозванец «депутат Госдумы». Депутатом может быть только гражданин РФ 93,

а Фёдоров не гражданин РФ 93 а гражданин РСФСР, переименованной в 91 году в РФ

Самозваный «Президент части нэзалежной от ума Украины»

Самозваный «глава Российской Империи (царь)» (кличка)

Первого Романова избрали, а остальные стали бессовестно врать,

что власть передается половым путем.

 и так далее…



Пенсионер размышляет над организацией бизнеса и спрашивает:

Знакомый пенсионер размышляет над организацией бизнеса и спрашивает меня:

«Где лучше хранить деньги? Как переводить, получать? Беспредел же вокруг…»

Я отвечаю:

Кто такие граждане РФ?

Бесправность граждан РФ-93, как здесь, так за границей, ни для кого не секрет, поскольку граждане РФ-93 — по определению уголовники нелегитимного государства с никем не принятой конституцией (31% за «проект», 69% против), ограбившие граждан СССР.
Армия, госструктуры, суды в РФ выполняют лишь одну функцию — защита похищенного и продолжение ограбления граждан. Кому может прийти в голову нападать на другие страны, если на свою напасть и пограбить намного проще?

Где гражданам РФ держать деньги?

Заработанные разным способом, полученные из разных источников или похищенные деньги обычно отправляют в западные банки. Почему?
Здесь оставлять нельзя. Здесь сразу всё отберут, т.к. бизнес по разведению и закланию «кабанчиков» работает на полную мimagesощность, всячески поощряется и приносит неплохой профит — съедят не вставая с кресла (оперативно-следственного, прокурорского, судейского, налогового, криминального). Причем есть будут все сразу. Это потом они будут делить между собой награбленное, а грабить и поедать они будут одновременно, согласованно, прикрывая друг друга и всячески и помогая.
Потому всё заработанное здесь сразу отправляют на запад. Но заработанное здесь после уплаты всех налогов превращается в ноль и остаёшься ещё ровно столько же должен,  сколько заработал. Потому налоги с заработанного, как правило, не уплачены. И статус этих денег там — сугубо криминальный.

Похищенное тем более оставлять здесь нельзя, поскольку похищенное твоим не стало — никто из потерпевших этого не признает никогда. Потому логика — подальше оттащу, потом съем. Потому всё волокут за бугор. А за бугром бизнес по разведению «кабанчиков» работает ещё лучше, нежели здесь. Не зря же, вся европа — шикует, а РФ — загибается. Потому беглых кабанчиков за бугром уже ждут румынские пограничники
14134с распростертыми объятьями. И бранзулетки отнимают на счет три-четыре по правилам обработки беглых казнокрадов и отмывающих деньги — запрещено же. Потому недвижимость там купить можешь, а продать её или приехать и жить — нет, т.к. арестуют сразу на границе. Потому и все счета и активы СССР на западе заблокированы, что всё — краденное.

А счастливые обладатели капитала, отправляющие на запад деньги, — naruchnполучают уведомление о блокировки его счетов и приглашение в налоговый департамент для выяснения источника денег с последующей отправкой за решётку: — Есть справка об уплате налогов с поступивших сумм? Нет? Тогда едешь отдыхать в тюрьму на 20 лет с конфискацией.

Хуже если есть справка: — Есть справка? Отлично! — тогда отправляешься отдыхать под мост с дыркой в голове — кабанчик же…дичь.

Что на выхлопе?

На выхлопе одна напрасная суета — как тут всё заберут и уши надерут еще сидеть не пересидеть до заговения, так и там. И опять нищий, если вообще жив остался. И кричать: «Грабят! Помогите! Спасите!» — нет смысла. Правоохрана, суды приходят чтобы отогнать грабителей и пограбить самим. Причем, если те только шерсть стригут, то эти — и шкуру, и мясо, и кости, и душу слопают и не подавятся — облизнутся только.

Потому у расплодившихся вокруг коррумпированный казнокрадов остается только один выход (иных вариантов выбора просто нет и не предвидится) — закрома поджечь, а ограбленных стравить на взаимное уничтожение — нет кредитора/потерпевшего — нет проблемы. А проблема в том, что факт хищения не создает перехода прав собственности. И имущественные отношения срока исковой давности не имеют. Если украл чужой a-cartoon-burglar-running-away-with-a-stolen-money-bag-1162140автомобиль, то ни через 5, 10 или 50 лет он не станет собственностью похитителя. Можно временно ездить на нем по поддельным документам, но собственностью грабителя он при этом не становится, независимо от времени, прошедшего с момента кражи. И при вскрытии факта хищения, имущество подлежит возврату собственнику вместе с доходами от его использования. А если автомобиль уже пришел в негодность, то похититель должен выплатить стоимость автомобиля потерпевшему с доходами. А в случае его перепродажи похитителем, похититель должен вернуть покупателям деньги, полученные от них.

Каков выход? Где спасение для граждан РФ?

И здесь не прокатит позиция: «Ну и что, что украли? Оглядываться назад нельзя. Надо работать, зарабатывать, учтя ошибки прошлого.», — т.к. всё ещё и ещё раз заработанное украдут снова и снова — сразу, всё и ещё пять раз подряд. Ошибка прошлого — это вы сами, которые так и не поняли этого.

27aab2-ib5nlq-207j-vh-nmИ не прокатит и позиция: «Вопросы краденного у меня имущества СССР не интересуют. Нет его — и не надо!»,  — поскольку, что так, что эдак, ваш итог один — сидеть в запертом, подпаленном амбаре и ждать когда же он сгорит дотла вместе с тобой, одновременно — и потерпевшим, и свидетелем преступления. Кредиторов убирают. Свидетелей кражи тоже убирают. Кредиторы и свидетели кражи — это все граждане СССР и Вы в том числе. Все они — приговорены.

Но в их силах отменить «приговор». Потому выход у граждан РФ только один — понять, что они — граждане СССР, убирать из общества воров, пока они не убрали всё общество и нас с вами, и восстановить конституционный порядок в СССР.

01150792Потому из согласной со своей участью и ничего не понимающей жертвы надо превращаться в охотника на похитителей, гаранта Конституции СССР и биться за исполнение законов СССР как за Сталинград. Потому надо заявлять свои права на имущество СССР.
Сделать это можно здесь www.grazhdane-sssr.ru/a/reestr-1/

2cesija

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

210 thoughts on “Кто такие Тараскин ВРИО Президента СССР и Рыжов

  1. Thumb up 3 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  2. Thumb up 1 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  3. Thumb up 2 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  4. Thumb up 1 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  5. Thumb up 2 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  6. Thumb up 3 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  7. Thumb up 1 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  8. Thumb up 2 Thumb down 1

    […] Обязательно разошлите друзьям и родственникам, разместите в блогах и соцсетях, это в ваших интересах. Через достижение общей цели решаются личные проблемы. Продолжение: http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/ […]

  9. Белка Ручная / 16.11.2016 at 13:16

    Thumb up 5 Thumb down 2

    Вывод из всего этого блуда один — все, кто открыто борется с «нанавистным режимом», «преступной хунтой», убирающей, по их словам, неугодных на счет раз-два за 5 секунд, клепая при этом по 10 роликов в день — играют согласованный с этой «унтой» спектакль «плохой-хороший». Подобный мы видели в 91-93 гг.

  10. Thumb up 3 Thumb down 1

    И когда сегодня говорят о «смене «элит»»- плюньте им в рожу. На самом деле это манипуляции с целью сохранения собственности, капиталов и влияния. Чаще всего стремящаяся к двухпартийной системе «элит», молящихся одному «богу» («жёлтому диаволу творческую личность заставить пойти во власть нелегко.

    Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!

    точно. властьпаразитыокупанты. оружие всем а не только паразитам. см мульт про власть.

Добавить комментарий