Внимание! Самый принципиальный спор в судьбе России!

0_4dcc9_63c8c85b_orig

НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Развернулась самая важная часть сценария циничного обмана народа России — спектакль про спасителя России Путина. Воровскому слою ОПГ «Олигархоз» во что бы то ни стало нужно сохранить свою насильственно удерживаемую власть над обманутым и ограбленным народом. Мы в двух предыдущих публикациях подробно изложили в чем состоит обман и в чем подлинная криминальная цель пиар-технологов Кремля. Провели дебаты и задокументировали диалоги сторон спора.

В этой краткой статье даем лишь выжимку и выводы:

Суть спора НОДа и ВОИНР:

НОД внушает, что п. 4 ст. 15 Конституции подчиняет Россию Америке и правильно вас обокрали за 25 лет, всё было законно, мы же оккупированы, давайте теперь её уберем, когда все уже разграблено и поздно Боржом пить — было ваше стало наше.

ВОИНР возражает, что это бессовестная ложь, статья 15 п. 4, наоборот, подчиняет Россию законам СССР, все украденное в приватизацию незаконно и подлежит возврату народу,

так как нарушен закон Союза об общенародной собственности.

Законы Союза до сих пор в силе.

Как видите спор судьбоносный и от нег зависит сейчас дальнейшая участь страны и народа.

Если НОД сможет завертеть свою ложь в головы людей и они примут это за правду, то мы переходим к кастовому обществу, весьма сходному с монархией.

Если ВОИНР сможет донести что вас обманывают то поддержки у НОДа даже при платных митингах не будет и участие в референдуме по бессмысленному изменению Конституции в пользу ворья будет сорвано, начнется процесс разоблачения этой воровской шайки и создания народных судов по законам СССР для восстановления конституционного порядка в Большой России (СССР).

nod_fedorov_007


Изображение болванка

Махинаторы освоили технологии погружения больших масс людей в иллюзии и стали манипулировать общественным сознанием. Пришло время когда фраза я своими глазами видел мало что значит, пока ты разумом сам не постиг увиденное. Вот и вам предстоит постигнуть суть спора НОДа и ВОИНР перед тем как делать выводы. Иначе вас легко могут сделать жертвой илюзии.

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

34 thoughts on “Внимание! Самый принципиальный спор в судьбе России!

  1. Николай Васильевич / 19.04.2015 at 01:19

    Thumb up 1 Thumb down 0

  2. Thumb up 1 Thumb down 0

    «Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут» Ли Куан Ю
    тайный орден Cталина.

  3. Николай Васильевич / 30.03.2015 at 21:18

    Thumb up 1 Thumb down 0

  4. Николай Васильевич / 28.03.2015 at 20:15

    Thumb up 3 Thumb down 0

  5. Николай Васильевич / 28.03.2015 at 20:07

    Thumb up 4 Thumb down 0

  6. Белка Ручная / 28.03.2015 at 17:30

    Thumb up 3 Thumb down 0

    НОД Фёдорова пропагандой исключения ст.15 Конституции призывает к выходу России из Союзного Договора — Договора об образовании Союза ССР, подтвержденного Всероссийским Референдумом от 17 марта 1991 г. Нам нужен СОЮЗ ССР, а не сказки об оккупации. Оккупация начнется когда ст. 15 будет удалена, т.к. она связывает Россию и Республики единым Договором.
    Исключения по НОД этой статье означает сепаратизм. Мы все знаем на примере разной мелкоты с названием «государство», что с ними происходит. Там начинается реальная оккупация, завершающая казнью государственных деятелей и перевод народ в статус рабов.
    Как утверждает НОД Федоров — Президент противостоит оккупантам. Как он противостоит? — подписывая кабальные оккупационные договора? Ни один договор не встпает в силу без его подписи.
    Кто-нибудь из НОД есть здесь? Объясните мне этот момент как подписание международных кабальных договоров может противостоять оккупации.

  7. Сергей Емельянов / 28.03.2015 at 11:04

    Thumb up 0 Thumb down 1

    Из всего этого я понял, что надо всем объединиться и завалить Россию и Путина во славу СССР. Это как на майдане на Украине. Народ поддержал призыв бороться против коррупции, а в итоге кончилось геноцидом. Какая-то неувязочка с этой темой СССР… Народ интуитивно чует, что его в очередной раз разводят ради интересов кого-то, только не народа. Или просто глупые люди собрались, думающие, что они умные. В России это хроническая болезнь рвущихся к власти.

  8. Белогор / 28.03.2015 at 09:58

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Все силы гражданские: — левые, правые, центристские, красные , белые, зеленые объединены общими интересами, а именно, собственностью гражданина своей страны, имущественными правами!

    Как востановить свои имущественные права? Легко и просто, как все гениальное! Набери в поиске — ВОИНР — узри истину! Поразись ее простоте и элегантности. Первая мысль — и как это мне самому в голову не пришло!

    Никаких митингов, майданов, шествий, партий, НОДОВ, национально — освободительных движенийакций, федоровых, кургинянов, пеуновых, стариковых, забастовок, революций, просто запустиите механизм своей народной конституционной власти.

    Свой народный суд, своя судебная народная власть решает практически все проблемы.

    Граждане нодовцы прям сегодня вы можете начать организовывать вполне конституционно свою народную власть!!!! Без нода и без федорова, Федоров вам должен быть интересен только как объект для судебного разбирательства и кофискации)))))) Подробные инструкции как все организовать см тут на сайте ВОИНР!!!

  9. Николай Васильевич / 28.03.2015 at 03:41

    Thumb up 2 Thumb down 0

    то есть у них теперь задача запустить нечто подобное гитлеровскому приходу к власти, как я понял
    мотивация реванша и всем заткнуть пасти
    хайль подлер
    и он сам начинает играть роль подобия бесноватого — оседлать оскорбленное самолюбие русского народа мнимой оккупацией запада и отвести от себя подальше вопрос про где деньги Зин?! ))(:

    • Галина Тихонова / 28.03.2015 at 08:46

      Thumb up 2 Thumb down 0

      Если федоров в своих роликах сам говорит, что он голосует так, как скажет ему партия и при этом утверждает, что там все зависимы и проплачены, так что получается? Народно освободительное движение федорова собирает толпу баранов на площади для борьбы с пятой колонной внутри РФ, а не с пятой колонной из вне?
      Вот ВОИНР СССР и утверждает, что страна находится в оккупации, только не внешней, а внутренней и устранять пятую колонну нужно не мутигами и путингами, а самому Путину. Но т.к. Путин сам это не делает, то напрашивается вопрос. Кому выгодна пятая колонна в Думе?
      Почему Путином не накладывается ВЕТО на все законы, которые против страны и народ. А?
      По Сирии рф наложить ВЕТО может, а в своей стране нет? Не смешите! Выразить недоверие Думе и отправить в отставку и все дела, это уже проходили..
      Так зачем нужна толпа в 10 млн. на площади?
      Вот как раз, когда неуправляемая толпа выходит на площади и можно спровоцировать не только майдан, но и госпереворот и гражданскую войну и все, что нужно той самой пятой колонне.
      А теперь ответьте сами себе на вопрос:
      А Путин, как гарант Конституции знает и понимает, что может произойти при выходе 10 млн. на площади? Далеко и ходить не нужно, Украина еще пылает!
      Вот и думайте, друзья, кому и для чего нужно это национально освободительное движение федорова!

      • Галина Тихонова / 28.03.2015 at 08:54

        Thumb up 2 Thumb down 0

        Ответ на поставленный мной вопрос от ВОИНР СССР уже есть в самой теме. Повторять нет смылса. Думающий сам поймет, прочтя тему.

Добавить комментарий