Внимание! Самый принципиальный спор в судьбе России!

0_4dcc9_63c8c85b_orig

НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Развернулась самая важная часть сценария циничного обмана народа России — спектакль про спасителя России Путина. Воровскому слою ОПГ «Олигархоз» во что бы то ни стало нужно сохранить свою насильственно удерживаемую власть над обманутым и ограбленным народом. Мы в двух предыдущих публикациях подробно изложили в чем состоит обман и в чем подлинная криминальная цель пиар-технологов Кремля. Провели дебаты и задокументировали диалоги сторон спора.

В этой краткой статье даем лишь выжимку и выводы:

Суть спора НОДа и ВОИНР:

НОД внушает, что п. 4 ст. 15 Конституции подчиняет Россию Америке и правильно вас обокрали за 25 лет, всё было законно, мы же оккупированы, давайте теперь её уберем, когда все уже разграблено и поздно Боржом пить — было ваше стало наше.

ВОИНР возражает, что это бессовестная ложь, статья 15 п. 4, наоборот, подчиняет Россию законам СССР, все украденное в приватизацию незаконно и подлежит возврату народу,

так как нарушен закон Союза об общенародной собственности.

Законы Союза до сих пор в силе.

Как видите спор судьбоносный и от нег зависит сейчас дальнейшая участь страны и народа.

Если НОД сможет завертеть свою ложь в головы людей и они примут это за правду, то мы переходим к кастовому обществу, весьма сходному с монархией.

Если ВОИНР сможет донести что вас обманывают то поддержки у НОДа даже при платных митингах не будет и участие в референдуме по бессмысленному изменению Конституции в пользу ворья будет сорвано, начнется процесс разоблачения этой воровской шайки и создания народных судов по законам СССР для восстановления конституционного порядка в Большой России (СССР).

nod_fedorov_007


Изображение болванка

Махинаторы освоили технологии погружения больших масс людей в иллюзии и стали манипулировать общественным сознанием. Пришло время когда фраза я своими глазами видел мало что значит, пока ты разумом сам не постиг увиденное. Вот и вам предстоит постигнуть суть спора НОДа и ВОИНР перед тем как делать выводы. Иначе вас легко могут сделать жертвой илюзии.

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

34 thoughts on “Внимание! Самый принципиальный спор в судьбе России!

  1. Thumb up 0 Thumb down 0

    Правильно, не верь глазам своим, ибо не в душу, но на сисяндры пялишься ;-)

    4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

    Если серьёзно, я так прочитал этот пункт: Если РФ по договору продаёт нашу землю/недра/ресурсы, но под этим договором не подписался народ на референдуме (по праву хозяина имущества), то землю всё равно по этому договору (пункт №3 или №5 типа) продадут. Этот пункт работает и для республик и для гейропы с пиндосией. Если ограничится своим русским миром и только своими законами, наплевав на весь мир, во внешней политике даже с бывшими республиками играть жестко, депортация мигрантов в свои республики (а то вроде я дома, но как будто к ним в засраный аул приехал- аж противно морально) и законом железный занавес повесить (включая национализацию ресурсов, признание всех международных договоров нелигитимными и отстрел евро-педиков прямо на таможне) . Также в будущем заключать международные договоры не касаясь никаким боком к нашим ресурсам и недрам и земле и людям. Через лет 5 республики сами попросятся к нам, у них уже и дороги кончатся, и трамваи сломаются. И вот тут устанавливаем новые международные договоры с плавным экономическим захватом территории, бабла и всего остального. Получаем защищенный законом и таможней периметр (Россию) для возрождения славянской нации (которую мешать с казахами, молдованинами и гейропейцами в одном правовом поле нельзя) и союз кого угодно на наших условиях (пусть скулят под дверью).

    PS: Если кто не понял- нас имеют все, так как наша национальная врождённая честность, доброта и сострадание расценивается за слабость, поэтому будучи проиграв в холодной войне, нехрен требовать что-то от победителей.

    • Thumb up 0 Thumb down 0

      я так прочитал этот пункт: Если РФ по договору продаёт нашу землю/недра/ресурсы, но под этим договором не подписался народ на референдуме (по праву хозяина имущества), то землю всё равно по этому договору (пункт №3 или №5 типа) продадут.
      ==
      Вы неверно поняли содержание п. 4 ст 15, поскольку не учитываете иерархию нормативных актов, а толкуете произвольно без руля и ветрил.

      На момент, когда эта конституция ими вводилась в действие, хотя и не была принята при голосовании, а была отвергнута (см. ст 35 закона о референдуме в РСФСР — требовалось более половины от списочного состава избирателей, а не менее трети как проголосовало), действовал для РФ единственный международный договор — Союзный. И этим договором устанавливался приоритет законов Союза над законами республик (ст. 74 Конституции СССР).

      В силу этого законы РФ подчинены законам СССР, как по Конституции СССР так и по Конституции РФ.
      Поэтому никакие последующие договоры о нарушении территориальной целостности РФ и СССР недопустимы. Они являются ничтожными с момента их подписания. Так же как и Беловежское соглашение о прекращении СССР.

  2. Славомир / 11.07.2015 at 16:56

    Thumb up 0 Thumb down 0

    На самом деле нет ни какого спора. Есть четкая, внятная позиция ВОИНР по восстановлению конституционного порядка в стране, путём возврата в единственное правовое поле СССР, причём да же через их не принятую конституцию. Это с одной стороны, а с другой ни одного юридически грамотного ответа, включая путанные объяснения господина Федорова. Послушайте с 33-тей минуты. Плёл плёл, вокруг и около, приплёл решение суда, уголовное преследование за не исполнение указов МВФ, без вольного Путина с ручным и не совсем управлением. Для приличия мог бы хоть ст. 15 процитировать, причём не только пункт 4, а всю целиком. Глядишь и пояснять ни чего не надо. читай да и следуй букве закона.

Добавить комментарий