О приведении к присяге ВС СССР новобранцев

373

В связи с очередным весенним принудительным призывом в незаконную ЧВК (частную военную компанию) РФ 93 новобранцев из числа граждан СССР, предлагаем родителям позаботиться о своих детях и привести их заранее к Присяге воина Вооруженных Сил Советской Армии согласно ст. 7 Закона СССР «О всеобщей воинской обязанности» (в редакции Указов Президиума Верховного Совета СССР от 18 ноября 1971 года N 2317-VIII, от 10 мая 1973 года N 4228-VIII, от 11 июля 1973 года N 4511-VIII). Принесение Присяги воина Советской Армии исключает принесение иной присяги и исключает юридически возможность принуждения к службе в имитации иной якобы армии. Другая, принудительная присяга в ЧВК будет считаться недействительной. Два раза не присягают.

Для этого следует скачать файл с шаблоном протокола собрания, на котором приносится Присяга, а также сам бланк текста Присяги, изображенный на картинке ниже.

http://voinr.ru/voinr-ru/wp-content/uploads/2019/05/prisjgaSA1400.jpg

Заверенную копию документа о принесении Присяги воина Вооруженных Сил СССР следует направить в военкомат РФ или другой республики для снятия призывника с учёта в этой нелегальной организации, запрещенной на территории СССР. Если же вопреки правилам ваш сын все равно будет принудительно направлен в ЧВК, то следует также оформить ему полномочия члена ДНД ВОИНР СССР. Сделать это можно по адресу ссылки, после того как вы оформите ему свидетельство о праве на долю в имуществе СССР. Это даст военнослужащему полномочия в области обеспечения правопорядка, составления актов и протоколов о правонарушениях. При этом, за период исполнения этих обязанностей члена ДНД ему гарантируется сохранение минимальной заработной платы по ставкам СССР — накопительный счет воину ВС СА можете открыть в РЦ ЦКВ (Расчетном Центре Центральной Кассы взаимопомощи СССР).

* Представитель Вооруженных Сил СССР, упоминающийся в Протоколе собрания и бланке Присяги, это лицо, имеющее военный билет СССР и принесшее Присягу воина ВС СССР.

Образец уведомления в военкомат РФ:

Военный комиссариат (г. Новочебоксарск
Чувашской Республики)
Адрес: Чувашская Республика,
429950, г. Новочебоксарск
ул.Коммунистическая, д.29
Военному комиссару Баранову С.Г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Сообщаю, что согласно статьи 7 действующего Закона СССР «О всеобщей воинской обязанности» от 12 октября 1967 г. военнослужащие и военнообязанные принимают военную присягу на верность своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству.
Поскольку я в соответствии с названным законом являюсь военнообязанным в СССР и учитывая, что на действительную военную службу призываются граждане СССР мужского пола, которым ко дню призыва исполняется 18 лет, но Вы не исполнили надлежаще свой воинский долг и должностные обязанности по призыву меня на воинскую службу в Вооруженные Силы СССР, во избежание нарушения требований закона и для исключения соучастия в вашем правонарушении, мною публично, в торжественной обстановке принесена присяга воина Вооруженных Сил СССР и оформляется постановка на воинский учет в органах СССР.
Прошу считать постановку меня на учет в вашем нелегальном военкомате (см. Постановление Съезда народных депутатов РФ о государственном перевороте — от 24 сентября 1993 года № 5807-I «О политическом положении в Российской Федерации в связи с государственным переворотом») недействительной.

Прилагаю заверенную копию документа о принятии мною присяги ВС СССР и копию постановления Съезда народных депутатов РФ и дополнительные акты права.

Типовой
Постановление
от 15.03.1996 г
№ 157-II ГД
Частная жалоба
Постановление
от 15.03.1996 г
№ 156-II ГД
Типовой административный иск по КАС
Заключение
от 05.03.2003
№ 66
Типовой иск на пристава
Заключение КС
от 21.09.1993
№ 3-2

Постановление ВС
от 22.09.1993 г
№ 5780-1
иск к председателю суда
Постановление СНД
от 24.09.1993 г
№ 5807-1 ГД


С уважением

«____» ____________ 2019 г

_______________________   ___________________________

 

===*===

Аннулировать письмо Б.Н. Ельцина в ООН о замене СССР на РФ, а также наложить вето в ООН от имени СССР на реабилитацию сионизма можно по ссылкам:

Сайт ВОИНР СССР, сайт Нарсуд СССР, сайт Советский Союз. Для тех кто оформил Свидетельство о доле в имуществе Советского Союза, есть возможность подписать документ лично.

Проявите заботу о своих детях, обеспечив им возврат имущества СССР как полноправным гражданам Союза ССР.

Письмо в Секретариат ОИК ВОИНР СССР

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

265 thoughts on “О приведении к присяге ВС СССР новобранцев

Добавить комментарий