Об оплате услуг ЖКХ

img11

Как установлено нашей проверкой, имущество граждан СССР на уровне города и района, области и села, поселка, отнесенное к сфере недвижимости и находившееся в ведении Советов народных депутатов, без всяких легальных или формальных оснований было после госпереворота осени 93 года самоуправно захвачено самопровозглашенными вымышленными и юридически не существующими организациями в кавычках, на самом деле группами лиц, имитирующими организации, тк никакой регистрации в СССР и РСФСР РФ 92 они не проходили. А юрлица возникают только с момента их госрегистрации.
Следовательно, мы имеем дело с крупномасштабных обманом с целью завладения чужим имуществом — имуществом граждан СССР согласно ст. 19 Закона СССР о собственности. (он относит госимущество в СССР к имуществу граждан, находящемуся в ведении, а не в собственности Советов народных депутатов)
В результате мошенничества и махинаций граждане Советского Союза были ограблены на астрономические суммы:
а) лишившись своего имущества, отнесенного к инфраструктуре ЖКХ, это все предприятия, обеспечивающие подачу воды, тепла, газоснабжения, электроснабжения, водоотвода, содержания зданий и сооружений, дорог, связи, транспорта и коммуникаций.
б) переплачивая многократно незаконно установленные новыми «собственниками» тарифы и цены на жизнеобеспечение.
===

КАК РЕШАЕТСЯ ПРОБЛЕМА?

Как обычно, решается по закону.

1. Поскольку все подложные документы по переоформлению имущества граждан СССР на уровне города или района являются ничтожными — с нарушением закона, они в судебном опровержении не нуждаются и органы, замещающий Советы народных депутатов (территориальные объединения избирателей СССР)вправе совершать в интересах совладельцев все необходимые действия для восстановления нарушенного права.
Например, принимать на счета территориальных отделений кассы взаимопомощи СССР оплату за услуги ЖКХ по установленным легально тарифам органами местного самоуправления СССР.

Для примера. Квартплата из этой квитанции исключается, тк квартира приватизирована, а остается оплата за электричество — 2 рубля СССР.
По курсу бибариков (билетов Банка России) это 2,700 тыс х 2 = 5,400 руб РФ.
Но этим права жильцов не восстанавливаются, поскольку соотношение доходов, например, пенсионера или бюджетника (120 рублей) к стоимости оплаты эл энергии составляет одну шестидесятую часть от его дохода. (120 р : 2 р.)
Ухудшение стандарта жизни в этой части как и в остальных запрещено законом, поскольку вся власть принадлежит народу, а любое выборное лицо является представителем его избравших и не вправе совершать никакие действия ухудшающие положение доверителя.
Потому соотношение тарифов за эл энергию, газ и прочее к доходам граждан не может ухудшаться для жильцов — граждан СССР. А улучшаться — может, это не запрещено принципами народовластия, тк собственник этого имущества сами жители. (Но не все.)

2. Для совладельцев этого имущества, оформивших свои права документально, имеющих свидетельства о собственности на долю в имуществе СССР, тарифы за ЖКХ будут длительное время вообще символическими, тк они платили длительное время ненадлежащему лицу и завышенные тарифы. Вот эти суммы долга ненадлежащего получателя переоформляются на кассу взаимопомощи, которая и занимается взысканием с должников (мошенников), а оплату членов ВОИНР за ЖКХ покрывает зачетом. От жильца требуется только представление в кассу квитанции с количеством потребленной в этом месяце энергии или воды, газа и тп.

3. отдельная категория потребителей это солидарные должники, то есть лица причастные к самоуправному захвату имущества граждан СССР и неосновательному обогащению за счет этого. Им, кроме обязанности погашения долга солидарно с любого в полном объеме до полного погашения задолженности, тарифы устанавливаются не как совладельцам, а как посторонним лицам — по среднемировым ценам. Это уж как решат совладельцы данного имущества — их полное право. Хоть миллион за стакан воды — невидимая рука рынка всё отрегулирует — как любят говаривать те кто ворует чужое.
Меж тем, обманутым работникам предприятий коммунальной сферы будет дан шанс (послабление) не попасть в число солидарных должников по оплате долга за захват предприятий ЖКХ. Он состоит в том, что им предлагается оформить свои права на имущество СССР, получив свидетельства о собственности, провести собрания трудовых коллективов, согласно Закону СССР О государственной предприятии (объединении), составить протоколы, выбрать органы самоуправления и руководителей и приступить к исполнению этих законов СССР. В этом случае они исключаются из списков солидарных должников. В списках останутся только те кто присвоил деньги за тарифы и переоформил чужое имущество на себя («акционеры», совладельцы липовые, дольщики в кавычках предприятий сферы ЖКХ и тп).

4. Особая группа это те жильцы, что попали в вышеперечисленные категории и после их извещения о том, что они платят ненадлежащему кредитору (мнимому собственнику вместо надлежащего) и сообщения реквизитов и тарифов для правильной оплаты, продолжат платить жуликам, то есть продолжат оплачивать несобственнику. В этом случае они остаются должниками по оплате за ЖКХ надлежащему кредитору, а судиться и гонятся за жуликами потом пусть будут сами.

Вопросы саботажа, бандитизма, спекуляции, вымогательства из граждан СССР решают суды СССР, ДНД, милиция общественной безопасности, комитеты народного контроля, мобилизованные военнослужащие ВС СССР (военные патрули) и органы самоуправления граждан СССР (органы ВОИНР СССР). Противодействие восстановлению порядка в СССР, разумеется, будет, без этого не обойдется. Добровольно криминал отдавать награбленное будет не слишком рад. Но делать это надо, тк альтернативой является полное отобрание территории и тотальный геноцид, порабощение и истребление населения. То есть выбора у нас нет. Или меры возврата своего имущества и власти или суицид.
===
Об одобрении мер наведения порядка в сфере ЖКХ

 

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий