9 мая сделали Днем Победы над СССР

5
Фронтовые сводки.

Пока народный, так сказать, «фронт» — НОД, по водительством Жеки Брехунца убеждает страну, что мы проиграли, сдались, предали, стали добровольно платить дань победителю (Западу), попали в оккупацию и спасти теперь нас может только один человек — Путин, но он в окружении врагов и у него нет никаких полномочий и для того нужно выскочить всем миллионам на площади с плакатами за Тупина, за Родину, так и победим! Сам сепаратист либерман и вор Тупин восседает на Красной Площади и раскланивается как именинник в связи с чужой победой в 1945, предусмотрительно отгородившись от Кремлевской стены с могилами победителей, задрапированными фанерно-алюминиевыми монструозными тумбами с власовскими триколорами торгового флота монархии и Временного Правительства.
Маразм крепчал и танки наши быстры.
На параде Победы гордо шагали коробочки сепаратистов — Азербайджана, Армении, Казахстана, Такжикистана, Киргизии. А для хупцы и издевательства в параде победителей фашизма зачем-то протопали индийские то ли йоги, то ли егеря. потом в число победителей Германии приплюсовали и китайские войска (!!!) Хотелось бы увидеть и армию Бурундии или Ботсваны в леопардовых шкурах. Но видимо придворному портняшке Юдашкину не подвезли искусственные меха для естественного смеха. Прорехой балагана стало печальное отсутствие трезубых войск на параде победителей. Поскольку в это время у нэжамужних нэзалэжних был свой парад во главе со своим изменником Родины Петей Потрошенко (Вайцман-Карамелькин). Тут тоже дело было поставлено на широкую ногу с еще большей шизой. Парад был переименован во встречу в музее Великой Отечественной войны, куда согнали ветеранов УПА, ветеранов госпереворота с прошлогоднего Майдана, ветеранов Красной Армии и участников АТО, что воюют с самоопределившимся сепаратистом в сепаратисте лыныро-дыныром, но постоянно мажут мимо него и попадают в дома с мирными, ополоумевшими от такого изуверского беспредела, жителями.

Весь этот шарабан тоже принимал поздравления с победой над Гитлером, раскланивался, раздаривал щедро улыбки и принимал подарки по поводу каких именно заслуг было неясно. Но этого и не требовалось после того как по Красной Площади стали маршировать йоги-победители Второй мировой. У Пети можно сказать праздник бандеровцев вышел еще не самый худший, хотя среди иностранных коробочек были Эстония и Польша, а так же Иордания. Это тоже были знатные победители Второй мировой,что было очевидно по их солнечным улыбкам и многочисленным благодарностям в их адрес.
Дабы залегендировать присутствие головорезов и союзников Гитлера на торжественном мероприятии пришлось само мероприятие переименовать в День примирения, отчего все орали ура и каждый считал себя победителем, не имея к Победе 9 мая 1945 г. ни малейшего отношения, а как бы даже наоборот.

Власовцы в Москве и бандеровцы в Киеве таким необузданным стёбом отметили свою победу, задрапировав саму суть дела своим изрядно приторным самопиаром на чужих заслугах. То что вся эта прости-господи торгашеская суета с распальцовкой является оскорбительной для такого юбилея, никого похоже не задевает уже из подтанцовки пресенильных клоунов в роли ветеранов, что окармляют солнцеликого Трупина, поскольку, напомню доктрину НОДа, он в окружении врагов.

И вот теперь всё стало на место и склеилось!

Наконец-то! НОД не врет именно потому и драпированные тумбы, тк сзади ж враги. От того и министр обороны Путина Шойгу на кривых ногах вразвалку перекрестясь бродит за Ботаксом, когда последний с врагами вынужден за руку здороваться. Про врагов реальных ветеранов и говорить нечего — они злейшие враги Тупина, равно как и подавляющее большинство телезрителей. Именно поэтому призывы выскакивать опять на площади в Москве как в 91 году и орать что есть мочи, размахивая портретами Тупина, а иначе никак врагов не победить. Только понтами корявыми, больше никак!

КОММЕНТАРИЙ:

Полную победу фашистских оккупантов над СССР ознаменовало поднятие над Кремлем фашистского знамени и торжественное сожжение и затопление в Тихом Океане Знамени Победы.
Всем хорошо известно как были низложены и брошены к стенам Кремля фашистские цветные тряпки-знамена

 

 

 

Нынче же недобитые фашисты «трупины-рогозины» радостно сбросили наше Знамя Победы с высоты 270 км со скоростью 11 км/сек в 900 км западней Маркизских островов. То, что это было сделано не случайно, а тщательно спланированная акция — это и ежу понятно. Плевок в лицо ветеранам ВОВ и гражданам СССР.
От того и лыбятся, подонки.

 

http://cdn4.img22.ria.ru/images/72257/94/722579490.jpg

   Пояснение — ИСТОЧНИК (РИАНОВОСТИ): России не удалось спасти космический грузовик «Прогресс»»Маневр по ручной или телеоператорной стыковке становится слишком опасным. Наиболее вероятен вариант, при котором корабль будет постепенно снижать орбиту и потом сгорит в плотных слоях атмосферы», — сообщил источник РИА «Новости».

Ранее в ЦУПе заявили, что космический грузовик «Прогресс М-27М», могут досрочно свести с орбиты и затопить в океане.

Космический грузовик «Прогресс» должен был доставить на МКС более 2,5 тонны полезных грузов различного назначения: топливо, кислород, продукты питания, аппаратуру для научных экспериментов, посылки для космонавтов и астронавтов, а также Знамя Победы.

 

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

7 thoughts on “9 мая сделали Днем Победы над СССР

  1. Валерий / 14.05.2015 at 17:04

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Вот несколько конкретных фамилий тех, кто в масонской когорте разрушителей СССР (стоит посмотреть, чтобы защитить государство от проникновения в его руководство масонской челяди): http://newsland.com/news/detail/id/1015167/ .
    Материал анонима называется «Как Шойгу получил масонский орден» .

  2. Валерий / 14.05.2015 at 16:39

    Thumb up 1 Thumb down 0

    О руководстве кремлядью стоит почитать весьма занятный текст ветерана Главного разведывательного управления И.И. Паринова «Путин — самый крупный проект западных спецслужб», опубликованный на сайте:
    http://newsland.com/news/detail/id/966432/ .

    Увы, жизнь подтверждает выводы этого разведчика…

  3. Николай Васильевич / 11.05.2015 at 09:32

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А вот это настоящий День Победы

    флаг ссср

  4. Николай Васильевич / 11.05.2015 at 08:06

    Thumb up 0 Thumb down 0

  5. Николай Васильевич / 11.05.2015 at 08:04

    Thumb up 0 Thumb down 0

  6. Белогор / 10.05.2015 at 19:33

    Thumb up 1 Thumb down 0

    Я скорблю о невинноубиенных моих согражданах, загубленных миллионов с участием партопг кпсс — предателей — сдавших нас, нашу родину агрессору внешнему — гитлеру и иже с ним. (преступление с разоружением красной армии и сдачи нашей страны гитлеру так и осталось не расследованным и преступники не разоблачены, не наказаны!!!)

    Победа, скорее не великая, а промежуточная и временная, хотя и чудесная, нежданная, ибо организаторы войны и предатели совсем не ожидали такого результата и победы СССР……

    Злобу свою они выместили на мирных жителях и беженцах дрездена, хиросимы, нагасаки…

    А ДРУЗЬЯМ ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ: МЫ ГРАЖДАНЕ СССР, БОРЕМСЯ И ВЕДЕМ ВОЙНУ С ЗАХВАТЧИКАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!!

    ПРОСИМ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ АКЦИИ, ШОУ, ПРАЗДНИКИ УСТРАИВАЮТСЯ ОКУКПАЦИОННЫМ КРИМИНАЛЬНЫМ РЕЖИМОМ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ — СОКРЫТИЯ ФАКТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ХИЩЕНИЯ У НАС НАШЕЙ РОДИНЫ, ВЛАСТИ, СОБСТВЕННОСТИ. СОКРЫТИЯ ФАКТА ЧТО ВЫ ВСЕ В .ОПЕ, И ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА 45 ЭТОГО ФАКТА НИКАК НЕ МЕНЯЕТ, а наоборот наводит на грусть, что все наши жертвы в 41- 45 годах оказались напрасными и вами преданными. В память о погибших наших предках уже сделайте хоть чо-нить адекватное и соответсвующее подвигу нашего народа, который был, но к 90 году весь вышел….

    Как вы, предатели и изменники, торгаши и спекулянты осмеливаетесь праздновать этот величайшее событие века — победу советского народа над всеми мировыми силами зла????

    Вы несущие фотки своих предков по улицам москвы — вы же их всех предали своих предков — победителей и просрали их наследие!!! Что они вам завещали??? А вы что сделали, у.бки?
    » -Мой дед, мой прадед…. воевал, погиб, были ранен, вернулся, пропал без вести…» а на х.я они погибли??????????????????? Чтобы ты все просрал, за что они кровь пролили и жизни отдали??? И на х.я им такая ваша память — что ты с его фоткой прогуливаешься на подиуме под одобрение вражьих сми и оккупантов мошенников?

    Да если бы они из могил встали, они вас, как изменников родины, повесили бы или расстреляли.

    • Валерий / 14.05.2015 at 00:28

      Thumb up 0 Thumb down 0

      Белогор, всей душой с Вами.

      Торгаши вновь вершили свой шабаш на Красной площади, задрапировав цветными тряпками Мавзолей и пустив на парад танки с намалёванными на бортах белыми звёздами. В Берлине попробовали недавно реставрировать советские памятники и нанесли было на свежеокрашенные Т-34 белые пентаграммы США, однако сконфузились и поспешили вновь нарисовать как положено красные звёзды. Верхушка РФ спешит обойти своих западных покровителей в отречении от истории нашей великой державы СССР, чтобы вытравить из сознания молодёжи правду о ней.

      Вполне логично, что Путин поспешил вновь заверить дядюшку Сэма о безусловной готовности «всемерно сотрудничать» с Закулисой. Казалось бы, что так просто увидеть очевидное предательство и государственную измену этих дельцов!
      Но люд в основном не замечает этой измены, находясь под наркотическим зельем «Крым наш».

Добавить комментарий