Чудесный Союз между прошлым и будущим — Великий могучий Советский Союз

heneralissimus


sper-sssrПомните — нам твердили, якобы во всем застой, неэффективность плановой экономики, что нужен рынок, реформы, демократия, перестройка? А потом набежали «реформаторы», всех обобрали до нитки и покромсали живую страну — единый народо-хозяйственный комплекс — на 15 жалких ошметок, превратили их в навоз и сбежали на запад.

А давайте зададим себе вопрос — что было плохого в СССР, что потребовало его реформирования, да еще путем уничтожения, о чем не мог мечтать даже Гитлер?

1Ничего, за исключением того, что в нем нельзя было открыто и безнаказанно красть — сажали. Но парт-номенклатура все равно воровала. Причем, делала это в поистине государственных масштабах. Так, при населении СССР составляющем 4,8% всего населения Земли, в СССР производили 22% мирового объема сливочного масла. Но население на прилавках его не видело. Его добывали с боем в бесконечных очередях. А в «нулевых» на него и вовсе ввели талоны, поскольку парт.функционеры подчистую выгребали со складов всё и вывозили за границу. А выручку клали себе в карман.

big_656791Это сейчас за воровство награждают и всячески поощряют, а в СССР за него сажали и расстреливали. Поэтому воровать было трудно. Воровать приходилось скрытно. И воров постоянно преследовала мысль — как бы сделать так, чтобы можно было спокойно и безнаказанно воровать.

В итоге в головах парт-функционеров появился замысел, а следом родился план как это сделать.

Для реализации такого плана нужно было сформировать общественное мнение. Формировали его как самим фактом тотального воровства, приведшим к тотальному дефициту всего, так созданием массового недовольства тотальными запретами, больше напоминающими террор населения.

Одновременно с этим, парт-номенклатура провела масштабную компанию дискредитации плановой экономики, для чего в сговоре с американцами сыграли спектакль якобы «полета» последних на Луну, снятый полностью в павильонах Голивуда. Советская Лунная программа по приказу компартии при этом была закрыта и полностью уничтожена.

Таким образом, в сознание народа была заложена наглая ложь, будто бы плановая экономика уступает бандитской-рыночной,  и что СССР, якобы, проиграл США в экономической и военной гонках. На самом деле, всё было в точности до наоборот, о чем говорят факты здесь: «Почему в СССР жили так бедно?». Но население не подозревало об этом, так как было обмануто и одурачено.
image_33742По завершению подготовки к воровству, партия жуликов перешла к основному этапу распила СССР — к организации спектакля по смене строя, настоящего демократического, где власть принадлежит народу, на «демократический», где вся власть полностью принадлежит ворам и подонкам. Спектакль был сыгран в спешке и так халтурно, что в нем даже Горбачева забыли сделать президентом — Горбачев никогда не был Президентом СССР.  Для придания некоторой реалистичности постановке, её организаторы убили тысячи и тысячи защитников Отечества. Из самих подонков-организаторов спектакля (парт-функционеров) никто не пострадал. И при этом, развал великой и мощной страны с ограблением сотен миллионов граждан организовала весьма и весьма малочисленная группа мошенников. В связи с чем задаем себе простой вопрос:

Почему малочисленная группа мошенников так спокойно и нагло ограбила целую страну?

37986 08.12.1991 Президент РФ Борис Ельцин (второй слева), Президент Украины Леонид Кравчук (второй справа) и Председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич (справа) во время встречи в Беловежской пуще для подписания Соглашения о создании СНГ. Юрий Иванов/РИА НовостиПотому что враги России не дремлют. Они, хотя и малочисленны, но организованы. Они объединены единой целью. Их цель — ограбить нас с вами и уничтожить. Их действия согласованы и синхронизированы. А народ не может им противостоять, поскольку разобщен и одурачен. Малочисленные враги России раз за разом выигрывают сражения, а многомиллионный народ раз за разом их проигрывает. Народ СССР 17 марта 1991 г выступает «ЗА» сохранение СССР, а три преступника подписали в Вискулях никчемную бумажку, что они якобы «отменили» СССР, и спокойно «распилили» между собой целую Страну, хотя подписанные ими Беловежские соглашения недействительны

А народ при этом позволил себя спокойно ограбить. Одураченные парт-мошенниками люди не понимали тогда и не понимают сейчас, что СССР — Союз Советских Социалистических Республик не мог никаким образом распасться, поскольку:
Союз — это договор между людьми (гражданами) об их совместной жизни в единой Стране.
Союз — это заключенный между сотнями миллионов равноправных граждан договор о создании государства, который три подонка никаким образом не могли расторгнуть. А тем более, не могли это сделать вопреки воле народа, его заключившего. Эти парт-мошенники просто нагло обманули народ.

Советский Союз продолжает существовать — см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Государственной Думы от 15 марта 1996 года N 157-II ГД «О юридической силе для Российской Федерации – России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР». И продолжает действовать принятая всенародным голосованием Конституция СССР. А Конституция 93 г как раз не принята в силу Закона, поскольку за неё проголосовало только 31% вместо положенных 50%+1 голос как в законе.

Подписанные  тремя подонками в Вискулях никчемные, не имеющие никакой юридической силы бумажки не имеют ровным счетом никакого значения для существования Советского Союза, за исключением того, что прикрываясь ими, эти подонки многократно ограбили граждан СССР и продолжают обкрадывают по сей день в лице своих продолжателей, преемников и ряженных партий. Поэтому все в этой Стране вынуждены сейчас бесплатно работать на запад и десяток олигархов. А СССР при этом, как существовал юридически, так и продолжает существовать, т.к. подписанные в Вискулях бумажки ничтожны и недействительны юридически изначально. А мы как жили в СССР, так и продолжаем жить в нем. И продолжает действовать Конституция СССР, по которой каждый гражданин СССР является ХОЗЯИНОМ своей страны и совладельцем ВСЕГО в ней:

3Глава 2: Земля, ее недра, воды, растительный и животный мир в их естественном состоянии являются неотъемлемым достоянием народов, проживающих на данной территории, находятся в ведении Советов народных депутатов и предоставляются для использования гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям. Коллективной собственностью является собственность арендных предприятий, коллективных предприятий, кооперативов, акционерных обществ, хозяйственных организаций и других объединений. Коллективная собственность создается путем преобразования предусмотренными законом способами государственной собственности и добровольного объединения имущества граждан и организаций.

Подчеркиваю: граждане СССР — совладельцы всех ресурсов и промсобственности на территории СССР.

А кем является гражданин РФ по Конституции 93г?12

Никем! Он абсолютный ноль без палочки. Пустое место — читай конституцию 93 г., Закон РФ Об основных гарантиях избирательных прав про партсписки депутатов и Закон РФ О политических партиях, про монопольное выдвижение на все госдолжности только через партию, — в которых вся власть отобрана у граждан-избирателей и отдана парт-ОПГ и партийному жулью.

Потому нас с вами обманывают и грабят, что мы не понимаем и не видим элементарных вещей, не читаем законы, не желаем объединиться, не видим где правда, и где ложь, позволяем себя обманывать и сами обманываться рады, позволяем обкрадывать себя и своих детей, лишая их будущего. И, в том числе по нашей с вами вине и глупости, в нашей некогда богатейшей стране уже всё разграблено и уничтожено — Михаил Делягин. Грабить в основном уже нечего. Что делать?.

Но если подписанные тремя изменниками бумажки ничтожны и недействительны, то почему, выполняются воля и намерения 3-х изменников, а не многомиллионного народа?

93421_originalОтвет очевиден! Потому что народ разобщен и одурачен, не имеет инструментов выражения своей воли и её реализации. Поэтому с ним можно делать все, что угодно — хоть ездить на нем, хоть грабить, хоть бить и убивать. Никто слова не скажет. Потому вопреки воли и желанию народа, издаются законы против этого народа. Вводятся правила, ущемляющие его права и свободы. Народ многократно ограблен и просто уничтожается. Ликвидируется его система жизнеобеспечения — одно из лучших в мире бесплатное образование, сельское хозяйство, наука, медицина, промышленность. Стираются с лица земли деревни, сёла, города. А народ безмолвствует. И для защиты своей собственности, прав и интересов ничего сделать не может, поскольку не объединен в единую организацию избирателей. А впереди, как вы поняли, — беспросветная тьма, электронное рабство и уничтожение. Поэтому каждому нужно срочно восстанавливать свой статус совладельца Страны.

Что необходимо делать для восстановления статуса совладельца Страны?

Объединиться. Долгое время народ был искусственно разобщен. А враги наши объединены, поскольку объединенная одной целью группа людей способна противостоять кратно превосходящей ей разобщенной группе. У нас с вами появилась возможность объединиться и начать выражать свою волю и исполнять её. Делается это единственно возможным способом — через объединение избирателей — ВОИНР СССР. Наша с вами воля за последние 25 лет нисколько не изменилась — она была, есть и будет ЗА СССР, как страну для народа, а не для воров и мошенников. Хотя, у многих мозги уже настолько загажены врагами России, что они и слышать не желают про восстановление СССР, обрекая себя тем самым на уничтожение, поскольку процесс ограбления граждан СССР уже завершен. Красть уже нечего. Процесс, как мы видим на Украине, переходит в стадию сгона людей с территории и их ликвидации. Этот же сценарий заготовлен для СССР.

Поскольку дальше будет только хуже, Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР) — ВОИНР СССР предлагает Вам начать восстановлении своей страны — СССР. Но не того СССР, где банда от КПСС уже вовсю орудовала и грабила народ, а СССР, где граждане сами решают все вопросы и являются хозяевами в своей стране, где власть принадлежит не криминалу в форме крашеных партий, а самим гражданам и их органам территориального объединения, советам народных депутатов — законным органам самоуправления народа.

Кто в настоящий момент времени может назвать себя гражданином СССР?

4Все имевшие гражданство СССР, продолжают оставаться гражданами СССР, несмотря на отсутствие у них паспортов СССР. Вы как были гражданами СССР, так и сейчас Вы — граждане СССР, так и Ваши дети, родившиеся от вас — граждан СССР. Они тоже граждане СССР. Никто нас с Вами не лишал и не мог лишить гражданства СССР. И сами мы от него никогда не отказывались. Наличие или отсутствие у Вас паспорта с записью в графе «гражданство» — «СССР» никак не влияет на само гражданство СССР. Можете в этом убедиться сами — Проверь своё гражданство.

Как решаются все вопросы управления в этой стране гражданами СССР?

Решаются они через объединение избирателей. Если, объединившись, три подонка в Вискулях  смогли одурачить многомиллионное население, что будто бы СССР «развалился» и спокойно его ограбить, то объединившись, граждане СССР могут также легко выразить и реализовать свою волю, вернуть украденное у них. Начинайте объединяться для реализации своей воли здесь — Регистрацию граждан СССР. Зарегистрировавшиеся первыми получают преимущества перед зарегистрировавшимися после.

При отсутствии у Вас территориального Территориальные объединения избирателей (ТО ВОИНР) — сами создайте его (Протокол образования объединения ВОИНР в районе)

Объединения избирателей на местах — это инструмент реализации воли граждан. Без объединения, гражданин СССР никто и звать его никак.

Как гражданам СССР контролировать реализацию своей воли?
poster-06Очень просто — через своих уполномоченных в государственных органах управления, подписавших с избирателями Договор услуг государственного управления, прошедших две конкурсные комиссии: по этике и профессиональной пригодности. Без такого договора и комиссий, людям в системе местного управления и государственных должностях делать нечего. Без этого, любой из них — самозванец, не имеющий никаких полномочий. Такой Договор предусматривает возможность немедленного прекращения полномочий судебным органом избирательного объединения и привлечение к полной материальной ответственности в случае уклонения от поставленных избирателями целей.

Для восстановления справедливости и нарушенных прав граждан создаются выборные суды, народные дружины, кассы взаимопомощи. Формирование органов управления происходит снизу — с территориальных объединений сел, деревень, городов, районов, республик. Все делается по законам СССР. 5

Далее кассы взаимопомощи объединяются в Общенародный банк СССР.

Сам механизм восстановления СССР разработан усилиями граждан СССР, объединившимися против проекта воров и врагов России — см. Документы ВОИНР СССР. Сейчас проводится разъяснительная работа. Создаются территориальные объединения. Проводится подписание Претензии Граждан СССР  для последующего нарсуда СССР. Работы много — хватит для всех. И всё будет происходить так, как хотят граждане СССР. А граждане хотят жить в стране, созданной для граждан, а не для жуликов, и хотят вернуть украденное у них. В связи с чем отвечаем на часто задаваемый вопрос:

А как у воров отобрать украденное? Они же не отдадут?

А кто их спрашивать будет? Всё конфискуется по приговору/решению народного суда. На денежные средства в банках и имущество накладывается  арест. Имущество описывается и изымается. Охрана у воров умеет считать и понимает — где больше, а где меньше. Чьи распоряжения исполнять, а чьи уже пора перестать выполнять. Где хранятся украденное и сколько они получат от его конфискации по решению Суда в качестве добровольных приставов. И сколько они получат за отказ выполнять решение суда. Выбор очевиден каждому: здесь — больше, там — меньше. У воров нет никаких шансов — охранники быстро посчитают и сообразят, что именно им нужно делать.

Если же не начать объединяться и восстанавливать органы власти народа в СССР, то нас с вами всех уничтожат, как это уже делают на Украине. Что же на самом деле произошло на Украине смотрите здесь:  Спасет ли Путин «Новороссию»?  И подробнее: Глобальные инсценировки

10Естественно, воры и мошенники будут пытаться спасти награбленное. Как и раньше, они начнут компанию терроризма и якобы борьбы с ним. Что такое на самом деле «терроризм» и как не стать жертвой «терроризма» —  смотрите здесь: «Кто взрывает Волгоград? Кто взрывает Россию?

Из той же серии борьбы с мифическим терроризмом — раскрутка ИГИЛ, живущего лишь в воображении постановщиков спектаклей, «борьба» с которым, как Вы сами можете видеть,  ведут напрямую к крупномасштабной кровопролитной войне на территории СССР, электронному рабству и физическому истреблению Вас с нами — народа своей страны.

А теперь вопрос ко всем, кто дочитал до этого момента: Есть ли иной мирный и законный, кроме имеющегося у ВОИНР СССР, способ выбраться из той западни, в которую нас просто кинули подыхать? Других методов нет! А если так, то спросите у себя, глядя в зеркало: Если не я это сделаю, то КТО?

ВОИНР СССР для защиты ваших прав, интересов
и возврата украденного у Вас, подготовил для Вас:

Претензию Граждан СССР

ВОИНР СССР

ВОИНР СССР

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 thoughts on “Чудесный Союз между прошлым и будущим — Великий могучий Советский Союз

  1. Thumb up 0 Thumb down 0

    […] мы рассматривали причины разрушения и разграбления СССР и граждан СССР (т.е. Вас лично) и пришли к выводам, что совершить это […]

  2. Thumb up 0 Thumb down 0

    боятся того, что могут произойти какие-то массовые убийства. Но могут это сделать и с помощью автомобиля, медикаментов или денег, которыми оплачиваются услуги киллеров. Это не значит, что нужно запрещать пользоваться деньгами, автомобилями или закрывать аптеки. Все разговоры о том, что оружием можно злоупотреблять, – это глупости. Злоупотреблять можно чем угодно.
    оружие всем а не только властьпаразитам-окупантам. см. мульт .про власть. . и возражай.

  3. Белогор / 03.11.2015 at 01:31

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Кто из Твери есть??? позвоните — организумся — 89806324243

Добавить комментарий